31 октября 2011 31.10.11 20 1934

Делать ли обзор Battlefield 3?

Салют, народ! Есть такое дело… возникла мысль сделать обзор на Battlefield 3. Даже 2, первый «официальный», т.е. подражание профессиональным обзорщикам и «для лулзов» где будет высказано то что я реально думаю и без тени серьезности… делать ли?

Делай подробный обзор многопользовательской. Ябыпосмотрел.
Только не сингла пожалуста, уже тошнит от мнений на него.
Если у тебя есть желание и есть время, то дерзай! Такими глупыми темами и так весь блог засран.
Хотя я уверен, что и после выхода полезут еще толпы неумелых обзорщиков, которые думают, что их мнение самое лучшее, и его обязательно надо всем показать и рассказать и побольше плюсов захапать.

*Fix
ХАХАХА, я себе представляю как это было:

— «И это, всем ещё раз здрасте с вами Ваномас и сейчас я буду делать абзор на игру Баттлфилд 3. Ну чо палигонов мало, текстурки гавно и игра в целом тоже гавно.»
Если будет большой и подробный обзор — делай.
Да кому ты нахер нужен? :3 Да, конечно делай.
Вечером посмотрим, нужен ли он. Хотя уже видно, что нужен… вот вопрос, какой? :3
хотя уже перевес, что не нужен .-.
Давно хотел узнать. Существует игра, которую он очень хвалил и т.п.?
Сколько можно делать обзоры на 3 батлу? ._.
Хотя я уверен, что и после выхода полезут еще толпы неумелых обзорщиков, которые думают, что их мнение самое лучшее, и его обязательно надо всем показать и рассказать.
Ага, разумеется делай.
Кино. Непонятный жанр, т.к. там не нужно нажимать кнопочки на геймпаде. А так почти идеальная графика :3