29 октября 2011 29.10.11 20 1721

Глава 2 — Титан2 Знаменосец N65.

+3

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Неизвестная ранее планета на которой когда то развивалась какая то цивилизация.
Сейчас же эта планета мертва и на ней можно найти лишь свидетельства её кончины. Однако эта планета мертва лишь снаружи и страшная, тёмная пародия на жизнь теплиться в ее недрах. Подобно яду она струиться под землей отравляя всю планету,
но кажеться противоядие будет найдено.
Лейтенант Морган: Капитан, кажеться мы нашли новую планету.
Капитан Барроус: Просканируйте её Лейтенант, как только закончиться сканирование
доложите мне. Если результаты будут положительными отправьте туда отряд.
Лейтенант Морган: А если нет?
Капитан Барроус: Если нет, вводите новые координаты, у нас нет времени на то чтобы отшиваться у пустых планет.
Лейтенант Морган: Слушаюсь Капитан, сэр.
Крейсера класса Титан2 были разработаны и оборудованы специально для исследования космических просторов за приделами Исследовательских Рубежей.Однако в федерации опасались встречи с враждебными формами жизни, поэтому каждый корабль за исключением пассажирских и частных был укомплектован военным персоналом. И Титан2 отличался особой степенью укомплектованности ведь это военный корабль. Но на исследовательских миссиях его укомплектовывают лишь звеном истребителей и несколькими подразделениями пехоты.
Сам же корабль был довольно небольших размеров по сравнению со своим предшественником Титаном, но за счет меньших размеров и другой формы обладал большей маневренностью. Форма Титана2 была похожа на прямоугольник с двумя конусами по бокам. На концах конусов располагались мощные орудийные турели, а в центральной части была огромная лобовая пушка, способная разнести корабль и несколько окружающих его кораблей если попадет прямо в цель. Однако из за опасности промаха и уничтожения чего либо важного на поверхности планет была создана вторая модель Титана2 не имеющая этой пушки и получившая название Титан2 Знаменосец, и именно корабли этой модели отправляют на исследовательские миссии.
В задней части корпуса располагаются четыре основных и два дополнительных Ротерных двигателя. В центре корпуса располагается Главный ангар, из него происходит запуск истребителей и прочих кораблей легкого класса таких как десантные корабли, транспортники и медицинский фрегат класса C и B.
На <<крыльях>> располагаются два дополнительных ангара в которых находится техника для наземных операций. Так как корабль обладает способностью приземляться на поверхность планет нет нужды в доставки техники по воздуху. Однако это только на Знаменосце так как это исследовательский корабль, в отличие от Титана2 которому надо быстро доставлять технику в разные точки, для чего он оснащен увеличенными боковыми ангарами для хранения транспортников доставляющих технику на поверхность планет. Титан2 может вместить в главном ангаре десять эскадрилий истребителей при этом у него останется место для помещения сотни десантных кораблей, тридцати других различных кораблей легкого класса и десяти медицинских фрегатов.В оба боковые ангара помещается две сотни транспортников, пятьдесят танков класса скаут, тридцать танков класса штурмовик. пятнадцать танков класса уничтожитель, три с половиной сотни ховер-байков, шестьдесят шагоходов класса вепрь. двадцать шагоходов класса бизон и пол сотни броневиков Агрессор.

________________________________________
Интро — Файл из неоткуда
Глава 1 пока еще в процессе


Лучшие комментарии

Спасибо тебе конечно феня.
Но можно было написать об этом мне в личку, потому что я привык редактировать то что делаю до того как писать ПК и пускать пост в колонку с лева.
У меня там только мой блог и все и говорю сразу так было всегда даже после опубликования.
а почему я не могу публиковать в блог майна ведь я там состою уже давно
Вступил все равно только персональный блог
Представь себе у меня это с самого момента регистрации.
Можешь просто кинуть в литературный еще раз и все.
А по поводу пред просмотра, приму к сведению спасибо!
Да нет, просто если я что то редактирую оно пускает пост обратно ко мне в блог.
Интересно, если ФИЛО поставить минус, выражая несогласие и неудовольствие излишней его прытью, отскочит карающей семёркой?) Он же инквизитор, теперь.
Дык надо сразу делать, функция предпросмотра зачем вообще?

ЗЫ: А пост чего-то обратно вбросило. Ты там у себя его в Литературу перетащи.
пытаюсь в ставить в пост музяку с просто плеера. не получается :(
Вступи в блог литературный, тогда и сможешь туда публиковать.
Facepalm я опять случайно перенес его в свой блог.
Читай также