23 октября 2011 23.10.11 165 3961

Родительский комитет…

+25

Всем привет. Это мой первый бложик, по этому не судите строго :)
А написать я хочу о том, как меня уже достал родительский комитет нашего города.Сначала они утроили протест против учителей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.Но это опустим. У каждого своё отношение к геям и лизби.По мне так эту проблему нужно разбирать на личном примере каждого, какой учитель и с какой ориентацией может преподавать, а какой нет.С другой стороны, если специалист хороший, какое мне дело до его личной жизни.Да и не какой учитель не заставит стать геем если ты им не являешься.
В сентябре родительский комитет запретил парад зомби, но он вроде бы состоялся, только в меньших масштабах. Ну а теперь они решили запретить Хэллоуин, ссылаясь на то, что это вредит детской психике, способствует появлению готов и эмо, а так же это культ смерти, чуть ли не сатанизм. Тут же подключились православные фанатики и начали кричать, что Хэллоуин прославляет сатану и нечисть, и вообще мы должны праздновать только православные праздники. Не знаю кому как, но как по мне так всё это чистой воды бред.Прошу написать, как вы к этому относитесь. Спасибо :)


Лучшие комментарии

ЗАПРЕТИМ БАБАМ МЕСЯЧНЫЕ! ВСЕ МУЖИКИ ТОКА ЗА!
род.комитет — это сборище психованных обеспокоенных мамаш, чей мозг меньше грецкого ореха/сильно развит стадный инстинкт. Много времени уделят дитю не могут (работают/ бл… ищут мужика/ходят по салонам красоты) вот и пытаются успокоить совесть борясь за «спасение» детей
1) Те, кто в этом родительском комитете- сборище идиотов, ибо то, что они что-либо решают и запрещают- не всегда законно. Взять к примеру то, что они пидарасам запретили преподавать- это дискриминация, которая, на сколько я помню, преследуется.
2) Те, кто отмечает «день всех святых»- не меньшие ебланы, потому что они, будучи крещеными христианами, отмечают католический праздник. Тоже самое и о тех, кто отмечает день святого валентина
Запрещать хэллоуин — это как запрещать пасху.
отмечается 31 октября — в канун Дня всех святых.


Цитата из Википедии. Адольф, я не верю что я это говорю, но ты слился:3
Вообще-то я атеист, и мне как-то по барабану, если честно. Хэлоуин, Рождество, Пасху и другие праздники отмечаю только ради фана и из-за привычки.
Сиди на уроках у гея @ Будь сатанистом.
Ну а теперь они решили запретить Хэллоуин, ссылаясь на то, что это вредит детской психике, способствует появлению готов и эмо

КАНЕШНА!!111! НА ЗАПАДЕ ИЗ-ЗА ЭТАГА ПРАЗДНИЕКА КУЧА ГОТАВ И ЭМА!!1111!
Православные тоже сжигали, но меньше.
Если пишут много, а запретить просят какую-нибудь глупость, вроде этой — администрация соглашается, ибо нервы дороже. Если же требуют запретить что-то действительно важное или значимое для этой самой администрации, города или задницы какого-нибудь чиновника — будут дружно посланы, ибо клоуны.
Ничего не имею против субкультур, но многие эмо, готы, панки, металлисты — серое быдло, которое не хочет казаться серым быдлом. Многие перерастают и становятся тем, кого они раньше считали «серым быдлом». Так что тоже вопрос спорный.
А Тюмень разве настолько маленький город, что б им могли предки заправлять?
На да ладно, проехали. Я вообще считаю это дебилизмом и вмешательством в личную жизни человека, а также ограничиванием его свободы. Смысла в таких вот организациях как Родительский комитет я вообще не вижу. Просто я представляю как это выглядит и меня пропирает дикий смех: 40 фимозных кур с мозгом рака сидят и кудахчут без перестану друг на друга :D Так вот, суть в чем? В том, что такие Комитеты на фиг ни кому не нужны. Пусть родители воспитывают свое чадо как хотят, запрещают ему что хотят и т.д. Но в жизни других людей они не имеют право вмешиваться.
Читай также