22 октября 2011 22.10.11 24 3878

Новые юниты СК2 UPD (добавлены видеообзоры на англ)

От стримера IPL AskJoshy:
Двери открыты, шредер требует 150/150, выходит из фактори. Ничего не делает в мобильной форме, но когда он находится в стационарном положении, он наносит быстрый АОЕ урон в радиусе поражения, который очень большой. Союзные войска не атакует. Размещается по одиночке. Хорош для мап контроля и блокировки экспандов.
Трансформация гелона. Видел не много, но выглядит как фаербат со сплешем не по линии, а по конусу.
Вархауд также с фактори, анти воздух рокеты как у тора, но с маленьким (не)спелешевым базовым уроном. Атаки по земле очень быстрые, хороши для поддержки, не следует масить их.

Измененная сварма выглядит как disruption web от корсара. Это способность вайпера. Этот юнит также может кастовать способность, что бы сделать другого юнита детектором, оверсиры удалены из игры. Последняя способность вайпера требует 100 энергии и притягивает юнитов к себе, как скорпион из МК. Возможно использовать и на массив юниты.

Протосовские минеральные щиты способность от новго харас юнита ( оракл ). Способность покрывает минералы врага в маленькие щиты которые должны быть разрушены, или они сами исчезают через время.
Новая способность нексуса для защиты от ранних атак. Способность используется на здание и оно может атаковать (О_О)
Клонирование? Репликант может трансформировать себя в вражеского юнита на маленьком расстоянии. Арстосис клонировал моего вархауда скв шредера и начал строить ЦЦ. (лол)

Масс рекол на нексус
Закопанные бейлинги могут двигаться под землей ( ОМГ)
Криеры удалены
Увеличена скорость гидре (зерги услышаны опять)
Сварм лорды стреляют брудлингами с атакой 16, сокростью атаки 0.87
Мазершип удален из игры.
УЛьтралиски получает чардж, как у зилов.(закапываются в землю и быстро ползут к противнику)

Немного изменений с Teamliquid:

Масс реколл на нексус за 75 энергии
Тор стоит 600 минералов и требует fusion core. Можно строить только 1, как мазершип
У ультралов есть чардж с закопкой
У корраптеров будет абилка против зданий, которая дает 1 минерал в секунду и наносит 1 dps
Апгрейд на передвижение для бейлингов под землей!
Кариеры убраны
Оракул может видеть, что исследуется в чужих зданиях
После рекола юниты не могут двигаться несколько секунд
Warhound неплох против танков, но у него небольшая дальность атаки
Тору увеличены здоровье и атака
Вместо атаки по воздуху у тора будет способность для массивной бомбардировки, на нее требуется отдельный апгрейд
У трансформированного гелиона будет большее здоровье, и меньшая дальность
Маскировка для гостов теперь стоит фиксированное количество энергии, и длится определенное количество секунд
У батлкрузера теперь есть умение на ускорение, с кулдауном
У рипера не будет d8
Рипер получит восстановление здоровья
Вайпер может сажать паразиты на дружественные юниты, превращая их в детекторов
Оверсир убран
Увеличена скорость для гидры
Swarm lord выбрасывает что-то вроде брудлингов, у которых 16 урон и .87 скорость атаки
Мазершип убран

да я даже альфы не видел, вся инфа с тимликвида, лично я как протос очень жду новый аддон
как я понял, близы дали поиграть про игрокам, и на основе их ощущений от игры будут править баланс, на вайн парней из бронзы всем плевать
Это же СГ
Напиши что-нибудь от себя)
Вот вот.
Надо было источник копипасты показать.

А по теме — мне как то пофигу. Так как я игру качал, то по инету не поиграю. Так, переодически захожу, кампанию прохожу. И то редко.
Минусование вызывает смех, особенно агряться те, кто скачал пиратку и поиграл компанию, кастомы против компа. я сам так знакомился с игрой, а потом купил лицуху
Таки играю за тоссов и они для меня имба :3
Да-да, припоминаю такого.
Терраны имба в любом случае, Удаление мазершипа, Чардж у Ульралисков, это прям как-то сильно.
Перечитал.
Мазершип удален из игры.

Блин D:
У меня с ним одна тактика связана, а его удалили: С