19 октября 2011 19.10.11 21 3979

Видео обзор Демо Need For Speed: The Run

Хаюшки всем! c вами снова OnePointReviews и сегодня я хотел
бы вам представить видео обзор демки одной из самых ожидаемых игр Need For Speed: The Run

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Ну что тут скажешь, молодец)
все хорошо и доходчиво объяснил :3
Угу. :D Суровые сибирские Ламборгини, едущие через камини. D:
Да… NFS уже давно умИр. Полное отсутствие новых идей в последующих частях, начиная наверное с ProStreet'а, скатывает серию в голимое УГ. И никакие фростбайты, физиксы, хуизиксы, 3Дэ и еще какая-нибудь херня не поможет ей. =_=
Ну, дружочек, я расскажу тебе один секрет как выйграть все гонки.
1) Жмешь «W».
3) Profit
А если серьезно (кого я обанываю), то такой реиграбельности, как в предыдущих сериях Need For Speed, уже не особо и нету. Скука. Hot Pursuit только первые 4-6 часов хорошенько развлекал. Ну, хоть в The Run скорость-то чувствуется. Ах да, ещё же Frostbite 2.0, он же своим графоном поднимет геймплей в гонках на новый уровень:3
ну я даже в видео упомянул что через камни иногда проехать можно =)Причем это все хаотично, один раз проезжаешь через один камень, в другой раз через другой)
Но это не мешает сотням хомячков любить и покупать её.
Последняя классная часть была мост вантед. Карбон тоже ничего, но уже не то, еле прошел. В про стрит может часа 3 поиграть смог, на большее не хватило. Дальнейшие игры серии даже не пытался пробовать. Хотя, может шифт норм, но хз, не играл.
Ну, громкое имя дает о себе знать. Пока совсем херню не начнут штамповать народ будет брать.
Для меня тоже MW — лучшая часть. Но в прострит тоже с удовольствием играл. А вот дальше… =/
Ну, если прикинуть по заставке в видео, то демка на Х-ящике. :3
Демо-версия Видео-Обзора :)
А вообще, плюсанул. Мне понравилось :)