19 октября 2011 19.10.11 54 3063

Возможно так оно и есть.

+29

Вот что происходит с семьёй на самом деле.

сын(Арти) на самом деле подкидыш, сам он об этом не знает и думает что родился в полноценной семье.Мать(Натали) же вдова одиночка, которая совсем одичала, и уже собиралась покончить с собой из за одиночества, но подкидыш изменил её жизнь.Отец же(Хулио) друг настоящего мужа Натали (Арти так же об это не знает), который обещал своему другу, что после войны позаботится о вдове, также у него есть одна тайна, после войны он оставил награбленные сокровища в одном месте, о чём Натали вскоре и узнает.И теперь у неё моральная дилемма, либо убить Хулио и оставить сокровища себе, и затем жить с Арти богачами.Либо оставить Хулио в живых, сбежатьи забрать сокровища, но при это оставив Арти.Дед(Гуасэс) же лежит в больнице присмерти, к которому Натали постоянно ходит за советом, но вскоре он рассказывает ей ещё одну тайну, о том, что на самом деле Арти — ребёнок нынешнего президента страны, настоящим родителям пришлось оставить его 10 лет назад, так как дела были плохи, приходилось сводить концы с концами и денег на всех просто не было.Но теперь настоящий отец сына это президент страны, и теперь у матери придется либо отдать Арти настоящей семье, либо оставить его себе, но не всё так просто.Настоящий отец Арти уже активно его ищет, дал объявление о пропаже по телевизору, в газетах, и по всему городу расклеены листовки.Собака(Алекс) же является русским шпионом, которая должна выяснить местоположение украденных сокровищ, так как в тайнике находятся не только сокровища, но и чертежи оружия невообразимой мощи. Вскоре Арти обо всём этом узнает, но не может поговорить об это со своей лжематерью, и чтобы хоть как то забыться он начал играть в wonderage.org и la-2.ru.
Вот что же теперь делать в такой ситуации оО?
Конец 1874 серии...


Лучшие комментарии

Тяжёлая же у них участь оО

ПАЦАНЫ, ЗАЦЕНИТЕ! САЙТЫ wonderage.org и la-2.ru. УЖЕ ЗАЦЕНИЛИ!

я уверен что в конце сериала (если конец существует) будет примерно такое:
Хулио сбивает машина, когда он шёл к Натали чтоыб рассказать страшную тайну: Гуасэс оказался не присмерти, он просто прикрывает свои дела с оборот наркотиков в Мексику. Хулио попадает в больницу, Натали приходит проведать его вместе с Арти, Алекс же пытается найти сокровища…
Далее в больницу приходят агенты ФБР Скалдер и Малли, утверждая что в больнице есть глава террористической группировки «Ай-махида» под псевдонимом Мэддисон, Натали приходит к Гуасэсу чтобы поговорить, но он рассказывает ей что это он Мэддисон, он был главой Ай-махиды 5 лет назад, но с тех пор, как его выгнали оттуда его трое помощников Педро, Хуан и Козяведро. А в это время Арти подслушивает разговор агентов ФБР и узнаёт, что их настоящие имена Хуан и Педро, а Козяведро умер в России когда приехал туда чтобы устроить конфликт — покушение на самого Падорнова.
Арти прибегает к Хулио и просит его помочь. Тот говорит ему что чувствует, как силы покидают его, Арти плачет вместе с Хулио.
А в это время больницу захватывают террористы и, как потом все герои сериала узнают, глава терористов это Кавносус — сын Козяведро, который узнал, что это Хуан и Педро подставили его отца в России и из-за них он умер.
Но через время в больницу залетает Алекс, с отрядом спецназа в составе Хулио, Карлоса, Пендехо, Амиго, Чико и Пастарде, Алекс напрыгивает на Кавносуса, но тот успевает выдернуть чеку из гранаты, просиходит взрыв, Кавносус умирает, но тут открываетя, что Алекс выжил после взрыва, но он в критическом состоянии. Врачи берутся спасти жизнь собаке (хоть они и не ветеринары) и начинают оперировать её. Тут Гуасэса находят Хуан и Педро. Но в палату заходит Арти и говорит им, что настоящий Мэддисон это тот человек, который лежит в соседней палате. И им оказывается…

Конец 111 сезона.

Тем человеком оказался Хулио, но Арти специально отвёл Хуана и Педро от Гуасэса, чтобы помочь ему убежать из больницы (ведь Арти доверяет только деду), Хулио умирает на глазах у Хуана и Педро. Они уходят, думая что их задание выполнено. Конец сериала (в 2028 году): Гуасэс рассказывает Арти где находятся сокровища. Арти направляется к месту нахождения сокровищ, Натали преследует его, а Алекс выздоравливает до нормального состояния, и следует к президенту страны (ведь он двухсторонний шпион). Арти борется с Натали, Арти толкает её на камень и она теряет сознание, ударившись об острие камня. Он забирает сокровища, планируя потратить их на прокачку своего Глада в Линейке. И тут пещеру начинает заваливать. Арти успевает выбраться с сокровищами, но Натали осталась там. Через два часа к пещере приезжает ХУЕ (тамтешнее МЧС), разгребает завал, и один из ХУЕсников по имени Теодор приводит в сознание Натали, но та ничего не помнит, ни своего имени, ни того где живёт, ничего. Гуасэс приезжает в аэропорт и садится на рейс до Колумбии. Через два месяца (и тут так показывают видео с субтитрами): Гуасэс вновь стал наркодиллером и занимается наркодеятельностью в Папуа-Новая Гвинея, Арти с помощью сокровищ прокачал своего перса до 100500 уровня и познакомился в игре с девушкой и теперь встречается с ней, Теодор и ексНатали, а теперь Кончита Вротаберота (она вышла замуж за Теодора и взяла себе его фамилию) отправились в свадебное путешествие, они щасливы и к тому же Кончита оказалась беременна, Алекс получил орден почётного шпиона страны и теперь его задание найти таинственного человека по имени Гагатун. ХЕРРИ ЕНД.
Не ругайте сильно за спойлер.
ничего, тебя убьют через 15 серий оО
Щас спрошу у него:
-Мозг, ты в порядке?
-Okay…
Говорит, что в порядке!
А на самом деле всё ок, просто у меня фантазия хорошо работает.
Как же надоела, эта плохо скрытая реклама двух порталов.
снимать вторую часть, с прибавкой «Новое поколение» оО
всмысле откуда взял оО?
в данный момент, это не реклама )
Ну откуда я взял название Папуа-Новая Гвинея? Это реально существующий остров. Но из какой игры я взял название этого острова (ну если ты играл в ту игру)? Игра про зомби, ко-оп на 4-ёх и крафтинг оружия. Trollface*
Что ж ты мне тест то географии решил устроить оО?
НУ для начала, Новая Гвинея — есть такой остров.
Дальше логика: Папуа-Новая Гвинея, получается какое то государство, расположенное на острове Новая Гвинея.
Читай также