13 октября 2011 13.10.11 50 4199

Блогпост. Томатно-лазерная пелена болотного сахара.

+32

Привет, братюни и сестрюни, не распускайте нюни. Вернувшись с Игромира я слегка тут запур-пур-пурррхался, но теперь все позади и можно сказать пару ласковых о своей жизни. Няняня, блогпости. Под катом – текстик, няня.

<СЮДА МУЗЫ КУ НАДААААААААААААААААА>

Приветствую Вас повторно, о дрожайшие изумруды моего сердца, читающие этот благословенный священный текст. Тьфу, блин, лажа. Здрасьте всем, это Фен эген и я старательно вывожу буковки специально для ВАС, потому что специально для себя буковки вывожу я обычно туда, где их никто не видит и не наблюдает. Но мы не об этом ведь сейчас?
Начнем, разумеется, с Игромира. Есл кто-то не в курсе, что такое Игромир – можете смело отправляться в окно, я полагаю. Тут о нем столько кричали и вопили, что не заметил бы только мертвый. Однако, все равно поясню – ИМ – это такой локальный российский Е3. Т.е. это было бы круто, если бы не было сугубо-российским.
Про него рассказывать можно долго и со вкусом, но дело в том, что в принципе сама выставка впечатлений мало оставила. Разве что порадовала демонстрашка Прототупа 2, неожиданно оказавшаяся бодренькой и веселенькой. Комментатор там приятный был, вот. В остальном – шумно через край, где ни плюнь – везде школотовский затылок, телочки ходят с кислыми минами и только Джокер хоть как-то отрывался.
Да и вообще, говорить сейчас об ИМе как-то не очень хочется, честно. Он прошел, прошел хорошо, я получил массу положительных и не очень эмоций и затраченных на поездку сил и денег не жалею.
А вот о чем хотелось бы поговорить, так это курении. Курение вредит вашему здоровью, детки, не надо курить. Курить – вредно, ок? Но мне пофигу, так что если хотите – курите. Еще я буду мамашу из себя заботливую строить, больно надо. Буэ.
Так что вот, не вздумайте прыгать из окна, даже если вам кто-то рекомендует это сделать. Это вредно для здоровья и приводит к летальным исходам. Исход летательного состояния порой летален.

Однако же есть тема куда более серьезная близкая Лопастям Щастья. Сериалами она зовется. В последнее время оных навыходило прямо валом, так что не успеваю нормально смотреть, блин.
Четвертый сезон Breaking Bad, подходящий к концу, подтвердил теорию о том, что сценаристы набирали в первых сериях разбег. 11-12 серии на полном серьезе загребают по оценке 10 из 10. Крайне круто и офигенски.
Начавшийся восьмой сезон Хауса… ну как бы так сказать. Ну не порадовал. Посмотрелся вполне проходно, однако же вряд ли брошу просто так. 7 сезонов за плечами тяготят-таки, да.
КЯВВМ, в народе HIMYM, а точнее – «Как я встретил вашу маму» начался неплохо тоже. Но там вроде особых сомнений и не было по поводу старта, оно как Друзья, по большому счету и катится ровно.
Терра Нова – премьера сезона, тыры-пыры. Аватар, но только в сериальном исполнении. Динозавры не очень, сценарий не очень, герои все поголовно – любвеобильные до жути. Уже, блин, к третьей серии каждый нашел, с кем бы поуединяться. Если так и дальше продолжится – помашу ручкой.
Декстер — любимый всеми маньячина, стартанул вполне одобрительно. Потенциал для набора скорости и вороха интриг имеется, а Дебра во второй серии жжотЪ напалмами.
Сверхъестественное не стало набирать разгон, а прям сразу после фееричного финала прошлого сезона шагнуло в следующий в буре страстей. Проседание ожидается в середине сезона, однако это круто. Там чуваки опять нашли, о ком вспомнить из нечисти и опять-таки к месту. И еще парочкой заковык это все дополнили, в результате чего смотреть прям интересно.
RAW за 10.10.11 жжет такой дуговой сваркой, что я не припомню ничего подобного со времен, когда Стив Остин спаивал няшку Голдберга.
Кстати, о няшках. SE Lain, которую собирался пересматривать, как-то не поперла. Надо чуть более упоротое настроение. Поэтому мееедленно начал пересматривать Мастера Муши. Медитативная такая анима, еще бы подобной откопать. Ни драк, ни экшена, а только красивые истории, красивая музыка и великолепная рисовка. Порекомендовал бы всем, но прекрасно ж понимаю, что понравится мало кому.

Ну вообщем как-то вот так живется. Приходите на стрим завтра и в воскресенье. Будет весело :333

Анонсер: скоро появится нячная ЛПшка от Лопастей. ЛопЩа тоже скоро. По причине крайне коварных обстоятельств она все время тормозит и задерживается, что не гут, но мы с этим боремся.


Лучшие комментарии


Над всё таки хоть что-то начать смотреть :///
Таки-отличное трололо-начинание взяло и загнулось не начавшись (((
Тебе чем то не нравятся заголовки аля «Нежное решение конопельных дермофилов»?..
Ну может тогда ты против и «Защитных штанов вулканических жён»? «Сперматоксифические решение поэтических доздрапермов», а? Тоже не нравиться? Фу, голландская дочь сыновьих криминальных знаний…
Обновленный Файрфокс так ужасно местами косит текст ((((
Они не имеют смысла…
Дык не моё.
Я в этом вообще не силён )
У тебя от такого мозг в вентилятор превратится :3
Я уничтожаю бессмысленные вещи…
Ты пошляк. И это не комплимент.
Ты когда все это смотреть успеваешь?
Читай также