13 октября 2011 13.10.11 62 2692

Forza Motorsport 4 — Впечатления о демо

+27

Хаюшки всем! с вами снова OnePointReviews только уже с новой партией мыслей о демке Forza Motorsport 4
Желаю приятного просмотра!

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Зашел профиль
Увидел что фотон лютый гт5 фапер
Понял что критика необоснованно высосана из пальца
Забыл слова, написанные выше :3
Если вы покупаете форзу чтоб поиграть на кинекте, то очень не советую. Играл на игромире и мне не понравилось: управление ужасное, руки сильно устают, а про управление меню я вобще не говорю. Я изначально хотел купить её для кинекта, но после ИгроМира очень в ней разочаровался и передумал.
4ая форза по реалистичности уже на уровне GT2, так, что прогресс есть. Просто с 3ей частью они ушли в нииби… дебри. А вот, по графике уже четкая GT4. Так, что глядишь 5ая часть на x720 уже догонит GT5 по графону :)
Да лан лан забей)… Одни при своем мнении другие при своем… пусть остается все так.
И? Если у меня есть деньги, я должен спускать их на прем в танки? :D Я уже недели три в них не играю, поэтому прем мне не нужен.
Да ну? Ты исцеляешься? :OOOOOOOOOO
Нет, от чего мне исцеляться?
а я думал игры покупать надо… ну ок :)
Я уже недели три

недели три

не играю в танки
Ну, мне желательно так скзатьт чтоб была мегамощная (чтоб потом неперепрошивать и не менять на другую) и чтоб жила over 9000 дней.
А при чем тут графа, главное атмосфера гонки… если ты понимаешь о чем я… и то с какой любовью к машинам делалась игра.А Форза всего лишь пытается как бы бежать вдогонку за успехом ГТ, но получается у нее это… как бы… искусственно… вообщем все, срачь закрыт, играйте только в хорошее))))
А графика то классная, все эти блики, отсвечивания так радуют (не, я не гшрафодрочер, просто красиво так). А за обзор демки +, спасибо. Вот только нет у меня ни коробки, ни Кинекта. (Кстати вопрос один: а как долго живёт одна Хкоробка? Я слышал они быстроломающиеся).
Уже прошел почти год, а про ГТ5 и до сих пор разрабы не забросили да еще большую бесплатную обнову добавили, а что Майкрософт-как всегда будут драть бабки за пару новых машин в ДЛС и копировать идеи ГТ, как вообщем и всегда…
Во Владивостоке не продают просто.

КАТАЙТЕ В ЛФС, ДРИФТИТЕ ПО ХАРДКОРУ, ПАСАНЫ!!

Читай также