8 октября 2010 8.10.10 5 1981

Старые добрые игры

+1

Сегодня мы все чаще и чаще не запоминаем сюжет последних игр.И многие их нас говорят: «сейчас игры эфектные, но совсем без души».Я не совсем согласен с этим утверждением.Однако это правда.И есть игры, которые мы по той или иной причине не забудем никогда.Кто то играл в эту игру, когда работал админом в компьютерном клубе, для кого то это была первая игра.Я неговорю про любимые игры а про те что мы никога не забудем.Для меня такой игрой была Max Payne 2.Она обладаю банальным сюжетом раскрывала, но душу человека, пользовалась цитатами.Я отношусь, в силу возраста, ближе к новому поколению игру, но всё таки застал её.Причем Макс обладал хорошей графикой и геймпеем.В этом топике я не просто хочу узнать какой была такая игра у вас но и узнать персональную историю этой игры в вашей жизни.


Лучшие комментарии

Для меня Max Payne 2 такой стал с такой историей.Мой папа некоторое время работал в компьютерном клубе, после долгой работы экономистом.И мне хотелось общаться с ним и теперь с такой работой это было легко допустимо.И почти каждый день он брал меня на работу, где мы играли в его любимую игру — Макса! И дошло до такого что мы прошли её 11 раз вместе и 10 раз еще я прошёл сам.Недавно я купил эту игру.И сразу нахлынуло столько воспоминаний!!! Уверен что у каждого есть подобная история.Модет и нет(( Но если и да то мне такая тема стала достаточно интересна.
оо Макс пейн играл в Макса пейна в тюрьме и где ещё можно играть за мону
звездные войны какие то на дремкасте на железнодорожном вокзале с неработающей картой памяти :-\ а вообще пост автор оформил плохо. не плюсану, но и не минусну
very angry mod on
Я не совсем согласен с этим утверждением.Однако это правда.
Ты не согласен с правдой? Значит ли это что ты — лжец?
После конца предложения ставят пробел, а эффектный пишется с двумя ф.

Сегодня мы все чаще и чаще не запоминаем сюжет последних игр.
У нас развивается склероз? Или мы просто стареем? Может человечество начало деградировать?

Она обладаю банальным сюжетом раскрывала, но душу человека, пользовалась цитатами.
Очень, очень кривое предложение. Ты перечитывал написанное?

ПАДЕЖИ!!! Следи за падежами!!!
very angry mod off.

По сабжу… не согласен с тем, что кончились хорошие сюжеты — Bioshock, Witcher, Alpha Protocol, Mass Effect 1/2 (неплохой сюжет), Enslaved: Odyssey to the West, Heavy Rain — во всех этих играх сюжет как минимум неплох.

Какая для меня самая-самая игра? Все знают, что это P:T и я открыл её для себя сравнительно недавно. Вторая по самости — Deus Ex, а третья — Prince of Persia: WW (она уже ближе к играм детства).
Для меня такой игрой была и до сих пор остается Dreamfall The Longest Journey.
Читай также