7 октября 2011 7.10.11 173 11K

Драконы в Minecraft все-таки будут!

+34

Слухи о том, что в Minecraft появятся драконы ходили уже очень давно. Несколько минут назад, Нотч разместил скриншот, на котором видно модель дракона, которая на данный момент не имеет текстуры. Кто знает, может бороться с ними придется с помощью магии?


Лучшие комментарии

Ага. Или Нотч просто вот так троллит Беседку. :3
Minecraft превращается в The Elder Scrolls!? интересно, за драконов Bethesda подаст в суд на Нотча, или это его троллинг — превращение Minecraftа в TES?
ну как же вы не понимаете, что нотч просто заботится о тех кто не знает что делать после всех этих построек. Он хочет сделать игру еще интереснее.
Мне кажется или с приходом зелий, магии и драконов майнкравт ухудшается
Дооо, пошел в огород за пшеном и тут хрясь, такая вот едрень тебе на голову. Зачем в Майне драконы?
Да вы надоели уже: «майн не тот», «майн скатывается в тес». Он не «скатывается» он развивается. строить можно не только в майнкрафте, а нотч хочет добавить в игру больше контента, чтобы каждому нашлось место в игре. кому-то нравится строить, кому-то — исследовать, воевать, добывать и так далее. врятли кто-то из вас в Обливионе, например, использовал и исследовал вообще ВСЕ, что в нем заложено. Сомневаюсь. вот и Нотч хочет, чтобы играть было интересно всем.
Сим Салабим Махалай Махалай и Minecraft превращается, превращается, превращается в…
Почему народ зачастую ноет, что просто играть в сурвивал скучно, а когда Нотч добавляет в игру новые фишки, начинает ныть, что Майн скатывается в какую-то РПГшку? Много кто не пользуется редстоуном, но он же им не мешает. Просто забейте на алхимические установки и столы зачарования, в чем проблема?
С магией, алхимией и драконами — это прямо какое-то средневековое обновление =)
Да это мордор! :D Еще выстроить башню, зажечь и положить око эндера, а белый дракоша — виверна, еще не хватает назгулов, гендальфа и саурона :DDD
Хм, мысль о том, чтобы вернуться к 1.7.3 не кажется такой уж плохой…
Читай также