6 октября 2011 6.10.11 11 3068

Отзыв о демо Orcs must die

0

Привет всем! Сегодня хочу немного поведать о демо версии игры Orcs must die. Игра в жанре экшен, стратегия и инди уже пару дней висит в сервисе Steam и я решил её опробовать. Посмотрев геймлейный ролик, я скачал демо версию. Первое, что бросается в глаза при включении игры то, что она будет полностью локализована(компанией 1С), а меню очень удобно и приятно сделано

После запуска игры нам показывают интро ролик и мы понимаем, что в игре есть доля чёрного юмора. Надежда на спасение замка легла на нас! Для этого нам необходимо отбиваться от орков с помощью различный ловушек. В этом нам поможет книга заклинаний, которая достаётся от предыдущего стража замка.

После выбора предметов для отпора мы появляемся на уровне и расставляем ловушки

Когда нажимаем кнопку G, начинается война. Вот с этого момента и начинается веселье, от которого нельзя отвести глаз

Кстати, графика в игре очень радует!
Как я уже сказал раньше говорил в качестве оружия выступают различные ловушки, но помимо них есть арбалет или верный меч.

В игре представлено всего 3 уровня. После прохождения каждого нам дают новые ловушки(о них мы узнаём, пока игра загружается)

Итог: Игра мне очень понравилась, жду полной версии, выглядит и играется очень весело, бодро и, главное, не надоедает. С вами был marchello98. Вы как хотите а я, пожалуй, пойду и ещё раз пройду демо версию!

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Игрушка прикольная… но трейлер 1С меня напрягает, особенно самая последняя фраза «Бей Орков», если игра будет так называться в русской локализации то это будет конкретный ужос…
Ахахах бей орков.ужс локализация.
Жалко 3 уровня только, а то я уж разогрелся, а тут такой облом.
Что то уж как то совсем мало написал, но игра действительно заинтересовала :)
1с могли-бы поставить вместо бей орков: смерть оркам!
чуствую игра будет крута а трейлер епичный :)
В огонь мутантов, карайте еретиков!
Этакий последний рубеж… интересно…
Я ПОИГРАЛ В ДЕМКУ В СТИМЕ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ РЕКОМЕНДУЮ! 10/10 это моя оценка а какая ваша? буду ждать полную версию и когда куплю я устрою оркам must die!!!
Читай также