30 сентября 2011 30.09.11 69 3842

Нарисуй и получи Frozen Synapse!

+16

Привет всем от меняи помидорки за решеткой!Друзья — мой призыв о помощи в мотивации моей деятельности, как писателя, содержал сообщение о том, что я собираюсь поощрать особо талантливых блогеров. Сегодня я нашел, как я одарю оных. В моем распоряжении есть два ключа выше упомянутой игры, которые я готов дать вам.

Для того, что получить ключ активации этой игры в Steam, вам потребуется нарисовать шапку для моего романа. Вся информация содержится здесь. Я выберу наиболле подходящую «шапку» и вышлю в ЛС ключ победителю.


Чтобы получить второй ключ, нужно иллюстрировать вот этот отрывок романа.Так же, как и с «шапкой» я выберу самую стоящую иллюстрацию и вышлю ключ победителю в ЛС.Готовые работы публикуйте в комментариях к этому посту под спойлером с пометками «Шапка» или «Иллюстрация».

Внимание: победители найдены!


Лучшие комментарии

Откуда вы находите столько халявы, я всегда их пропускаю)
Но игра отличная, немного разобраться что и как и не оторваться если любишь тактические игры))
Я бы хотел, но художник из меня никакой) Я писать только нормально умею))
Выбераешь способ оплаты PayPal, после в одной из строчек требуют указать номер визитки и сверху над этой строчкой изображено какие банки поддерживаются. Создаешь визу на киви (да, насчет вебмани не уверен) и указываешь её номер в той строчке, этот номер определится как карточка банка «Visa». Profit.
Спасибо, ключ получил и активировал :3
Если бы конкурс был не на рисование, я бы вам всем показал! Всееееем показал =_=
Пф. Кого я обманываю >_>
Слишком сложно, дай так. :3
Читай также