25 сентября 2011 25.09.11 24 2137

Плакать или радоваться?

+3

Все кто играл в red orchestra 2 знают насколько она пока что забагованна… Постоянные вылеты, тормоза, проваливания в пол… Но со мной произошло кое-что поинтересней.
Как-то раз бегая по этажам элеватора на карте гранэлеватор соответствено, я убил очередного фрица, и врдуг мне дали неожиданно много ачивментов (совершенно не имеющих дела к убийству) и повысился мой рейтинг, увелчился уровень классов и оружия(практически до максимума). Как это собираются исправлять? будут ли это исправлять? но пока что я не знаю, плакать ил радоваться от этого, ибо хотелось этого всего достичь самому.
Может кто-то встречался с таким или похожеми багоми, описывайте в коментах)


Лучшие комментарии

А вообще я думаю, если не плакать, то горевать — потому, что это бред и ты прав интересно самому достигать.
Ped orchestra 2 как-то не звучит…
я если честно не слежу за блогами, просто захотелось поделится проблемой)
Первая часть до сих пор живет.
Да такая херня не у тебя одного… загляни на форум-сам увидишь.) Да и, если честно, я сам подвергся сию багу… терь я имею 70-ый уровень славы, уже настрелял 3500 врагов, уничтожил 5 с чем-то танков, а также прокачал почти всё оружие… ничё кромеэто не вызывает.))
А чо, игрушка долго в мультиплеере жить будет?
у тебя сразу на русском заработала???
много у кого этот баг, у тебя на русском работает????
Версия для меншинств.
У меня было тоже самое (9 ачивок), про уровни и рейтинг не заметил.
а что в этом такого странного?
Вроде где то на блогах была тема с такой проблемой…
Мда, выпускать такой забагованный продукт и потом уже исправлять баги которые не успели исправить в срок разработки, это не очень…
Я тоже за одно убийство получил штук 15 достижений и сразу стал 80 уровнем с 3го О_О. Все классы у меня теперь полностью прокачены, и все они герои!
Читай также