22 сентября 2011 22.09.11 20 2418

BattleField 3-Снова метро?!!!

+3

В бета версии которая стартует очень скоро, будет доступна всего одна карта, и та же самая что была в альфа тесте(Операция «Метро»), это не фантазия у разрабов закончилась на одной карте, а есть ряд причин почему в бету идет та же самая карта.
И это нам объяснит Менеджер сообщества серии Battlefield Даниэль Матрос (Daniel Matros) объясняет это необходимостью более глубоко протестировать игровой процесс проекта.

«После того, как мы продвинулись дальше в разработке и приблизились к запуску, у нас появилась хорошая возможность протестировать еще и те изменения, которые мы добавили после альфа-тестирования».

«Метро: мы уже показывали эту карту и внесли в нее большие изменения, чтобы улучшить геймплей, сделать его более плавным, чем в альфе».

«Множество различных вещей будут добавлены ближе к запуску. Наша система повышения рангов, так же как и настройка, прошли свой путь до беты, и теперь для нас очень важно протестировать эти элементы до запуска».

«Вот в чем предназначение беты, равно как в соединении с Battlelog и всеми его функциями. Если вы считаете, что для вас эта карта не подходит, мы с вами не согласны в том плане, какие карты мы хотели бы видеть. Тем не менее, я надеюсь, что люди отлично проведут время, играя и наслаждаясь бетой».
Напомню: Бета начинается 29 сентября для всех желающих!)


Лучшие комментарии

предзаказал.
а вообще 27го сентября в ютубе будет столько видео по бф3, что у людей, не имеющих ранний доступ к бете, может сложиться впечатление, будто они играют сами.
Бета начинается 29 сентября для всех желающих!)
Единственная инфа из поста, которая реально стоит внимание.
Спасибо.
Вообще 6 дней и 3 часа, ты не туда смотришь бро.
Юпи :3 а сколько весит примерно будеТ?
2 — 3 гига, и что бы скачать нужен оригин!
спокойно спокойно, я просто сразу не вкурил, мой косяк
Можно на ориджине предзаказать, 27 начать, до 29 поиграть и отменить предзаказ!

/form/1316712106.jpg">
ориджине… отменить предзаказ!

из зис пассибл?
Читай также