30 июля 2010 30.07.10 115 3245

Кстати, о юбилейном "Игрозоре"

+55

Нет, это ещё пока не радостная весть о том, что он вышел. Это лишь небольшое напутствие: выпуск впервые будет в HD, хоть и не full — просто 720р. И это отнюдь не случайно, там будет целый вагон мелких деталей, которые в низком браузерном качестве никак не разглядеть. Поэтому юбилейный «Игрозор» смотреть только в высоком качестве и в оригинале — строго обязательно. Кстати, закачка будет доступна без задержки. Так-то.


Лучшие комментарии

Да, я круглые сутки рисую ништяки для 20-го «Игрозора», героически преодолевая желание послать всё к Сатане и рухнуть в койку. Изредка только отвлекаюсь на блог.
Ты зачем блог воскресил, некромант?
Не раньше вечера. Просто на данный момент смонтировано аккурат только оглавление, то бишь самое начало — полторы минуты.

К обеду вряд ли будет готово, а если каким-то чудом и будет — то кодировать 45-50 минут в HD дело небыстрое. Плюс ещё пока сервер перекодирует в разные варианты браузерного качества…
Кстати, закачка будет доступна без задержки. Так-то.
-Скупая мужская медленно скатилась по щетинистой щеке маринера. Наконец-то,- тяжело выдохнул он…
Ну ради 720р подождем. А ради 1080 можно и дольше подождать. Рад что наконец-то за картинку взялись.
Оо да ты прям пейсатель) Иди вон помоги Ярославу строить империю печенек)
Ух ты! Ради 720р можно и подождать!
СЛАВА ИГРОЗОРУ И ЕГО СОЗДАТЕЛЯМ! :)
Думаю он и сам прекрасно с этим справится))
biogame на вкус и цвет пирожки разные… а вообще мне кажется что создателям игрозора должно быть приятно, что у них образовался круг фанатов, которые с трепетом и надеждой ждут новый выпуск…
Трек в начале останется тот же? (я так и не узнал его нзвания...)
хороший вопрос, хотелось бы рамки типа от 500 мб до 1 гб
Читай также