18 сентября 2011 18.09.11 58 9047

Чиры и как их лечить

-11

3дравствуйте, у меня история с чирями длится уже на протяжении 1.5 года, один за другим они появляются под мышкой левой руки, я сдавала анализы — никаких отклонений, уже вырезали, не помогает, постоянно пить антибиотики — это слишком травматично для организма, но без них еще хуже и больнее, в течении недели созревает, после прорывает, и я выдавливаю остатки, тут же вскакивает новый и это просто бесконечно, я уже устала, подскажите что делать? Пробывала народные рецепты 1:1:1 мыло, сало и лук, помогло временно снять боль и отек, и снова и снова, мазь вишневского, ацикловир, синафлан, йод, зеленка, ципролет 500, ампицилин. найз, темпалгин, пенталгин, иммуноповышающие, перпробывала все, подскажите, когда же я смогу вылечиться, у меня под рукой не осталось живого места, сплошные шрамы. Расскажите пож. как развивается это заболевание, под кожей может остается корень? и можно ли его удалять, выдавливать?


Лучшие комментарии

Во-первых, если уж фото цепляешь, хотя тут оно и лишние, то свое, а картинки из гугла — явный признак троллинга.
Во-вторых все зависит от степени заболевания, к слову почитай чем чирьи(мед. термин — фурункул) отличаются от прыщей и юношеских угрей если это тебя настолько волнует. Там и про влияние пищи и про гормональные нарушениями и про нарушения в пищеварительном тракте, как одних из самых явных причин, понаписано куча.
В-третьих месячный курс трихопола(3 раза в сутки по 1 таблетке) вместе с регецином (утром и вечером мажь на пораженные места) решают все проблемы на раз.
Ах, да забыл сказать, трихопол — антибиотики созданные для борьбы с венерическими заболеваниями, так что родителям все объясни, просто они лучше всех традиционных антибиотиков всасываются во все ткани организма, к примеру простые антибиотики даже в глубокие слои кожи не всасываются, а трихопол — да. Но и минусы у него есть — благодаря сильному воздействию, он плохо влияет на печень, так что в идеале делать 5-ти дневный перерыв в середине месяца.
Интересно, много людей на ИГРОВОМ сайте шарит в медицине?-_____-
Фак май моск!!! Отвратительно…

Извини. Как лечить не знаю. В больницу сходи.
Я только в гугле рыбу такую нашол
Мы тут что, лучше чем врачи в поликлиннике?
А ну тогда…
Я вон болею третий год акне в тяжелой форме, сначало лечился, мазался всем подряд, диета и тд. Ничего не помогало, я забил, смирился :(

P.S Но я же не создаю с этим пост!
Выпей мышьяк, мигом пройдет :3 Обратись в больницу или воспользуйся гуглом…
1 это возрастное
2 из-за плохого обмена веществ
3чаще мойся

и забей на них сами пройдут, а народные средства и новые не помогут.Летом загорай.
Маловерояно, но это может быть аллергической рекцией на какой-либо продукт, не уверен…
это не германия и не афганистан я хожу в больницу и нифега!
Читай также