14 сентября 2011 14.09.11 15 2355

DEMO FIFA 12 краткий обзор от JEDI

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Группа: vkontakte.ru/review_by_jedi
Канал: www.youtube.com/user/IKILLHUMONOID
Публичная страница: vkontakte.ru/jedi_review
Создатель: vkontakte.ru/jedi94

довольно подробно и интересно рассказал. Молодец.
А что пенальти… Глупые? Чем же? Они еще в ЧМ 2006 года были, а на консолях эта система вообще ни куда не уходила, просто над Псишниками издеваются постоянно меняя то одно, то другое.
Выводы глупые делаешь к своим вроде здравым рассуждениям.
О комментаторах — замое значимое изменение в этой среде коснулся спектра их обсуждений. Теперь они будут рассказывать о результатах той или иной команды в сезоне. Это коснется и мультиплеерных сезонов.
И почему не рассказал о системе пробития пенальти — ужасная система, к слову (мое мнение).
Ну для меня это значит, что над консольщиками издеваются, раз все это время у них была эта система пенальти (Я ее кстати до сих пор не понял, если поможешь, буду благодарен).Может я узок в своих мышлениях, но считаю, что «пенальти 2011 ПК» является менее казуальной и логичной в исполнении, хоть и легче.
Порыскал по ютубу нашел, как бить пенальти, а вот, как отбивать, не нашел( — расскажи, если знаешь, как прыгать воротчиком?
С вратарём та же фигня, ну отбивать у меня лично на кнопку короткого паса, причём жмакать её нужно в момент удара. На счёт прыжком по рамке пока, что не разобрался.
Попробую пасом — спасибо. Может прыгать по тому же принципу, но навесом или ударом?
Ещё не пробовал, посмотрю.
В ней ничего сложного нет, привыкнуть нужно просто.
+мне тоже больше нравилась системка из 11)
Спасибо за рассказ, даже поиграть в *фифу 12* захотелось.)