11 сентября 2011 11.09.11 18 1872

Снова Тебе

+4

Оп прива Тебе! Давай представлять?
Не мечатать, а представлять. Давай представим, что я вышел. Не важно от куда, главное вышел. Тюрьма тоже подойдет. Важно то, что я иду по улице, вижу людей, у которых на лбу таблички, огромные зараза. Такие большие, что за ними не видно их лиц. Надписи кричат: «Курилка», «Стрим сегодня в 20:00», «Minecraft», «Фен я люблю тебя» и тому подобное. На самом деле не важно какие надписи на них; просто спустя некоторое время я уже не обращаю внимания на них. Я не знаю, но вполне возможно, что у меня на лице тоже табличка. Как думаешь, куда могла завести меня такая прогулка? Я вот тоже с лету представить не могу. Это сложно, когда видешь толпу людей с деревянной доской на лице, задача усложняется тогда, когда я смотрю в зеркало и вижу такую же табличку на своем лице. Конечно можно подойди к человеку и попробовать заговорить. Знаешь, давай я так и сделаю.

Нет, конечно, было интересно. Я вижу его табличку, он видит мою. Поговорили, не спрашивай о чем. Более ста комментариев было. Люди проходили мимо и подлключались к разговору, как могли. Было такое странное чуство, будто у нашего разговора выросло две руки. Одна рука в виде плюса хватала людей и притягивала к нам, заставляя поучаствовать в разговоре; другая рука была в виде минуса и отталкивала их. Ты представляешь это? А теперь представь, как эти руки «давали пять».
Представь теперь… Ах, да ладно, если устал можешь не представлять. На вон, лучше, посмотри клип. Первый клип, между прочим, где я выступил в роли режисера. Два месяца съемок и столько же длился монтаж. До ужаса тогда устал.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Удачи Тебе, может позже представим, что будет дальше.


Лучшие комментарии

<object width="560" height="345"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/HeNrjG_ilAk?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/HeNrjG_ilAk?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="345" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>
Ну не знаю, так выглядит лучше)
Люди с табличками — темы в блогах.
Я правильно понял?
Текст хорош и интересен.Клип? Снято хорошо, а вот Rap, вот тут не про тащило.
Про руки-плюсоминусы вообще в точку попал. Увидев заминусенный пост, подсознательно не хочется вникать в него серьезно. И в некоторых случаях зря.
Технически средний любительский клип, присутствуют все болячки: от просто неудачных кадров до ужасных засветов, все это после дорогих коммерческих клипов с свистелками-перделками смотрится скучно, но кому-то это может даже и это понравится (типа, живое). «Душевную» сторону клипа оценить не могу, да и не надо, как я понял.

А концепт дополненной реальности я уже где-то видел.
Это верно и в обратную сторону.
О том и речь, — пользователей до шиша и выше. В посте 7 придурков поставят минусы, просто по тому, что по кайфу подгадить и остальные люди просто пройдут мимо. Некоторые даже еще сильнее прогнутсья — поставят еще минусы просто по тому, что «другие же ставят».
Так это и понятно, снималось на полупроф. фотоапарат. Без буджета. Да и смысла глубокого нету) Так что за «оскаром не бегу» )
Читай также