3 октября 2010 3.10.10 26 1766

Апокалипсис. Что для вас полный пздц.

+14

Мне надоело придумывать какой конец света подобрать для следующего своего опроса из серии "Апокалипсис" так что решил это право наконец дать читателям блогов. Я НЕ ОБЕЩАЮ что следующий опрос будет на самый популярный ответ, но и не говорю что общественное мнение не учьтётся.


Лучшие комментарии

О, еще один опрос! Супер!
Трололо (ололо ололо Боюсь)
2012, зомби апокалипсис, конец света, взрыв солнац, трололо и секаса очент нехватать…
И мне снился сон в детстве и очень часто. Не совсем про конец света, если честно я даже не знаю про что он. Стою я в огромном старом спортзале, вдруг заходит какойто человек смотрит на меня страшним взглядом (вспоминать аж страшно) и вдруг здание обрушивается!
В этот момент я просипаюсь вспотевший и напуганий.
Как я уже сказал сон снился очень часто, и именно это меня пугало больше всего. Теперь он меня оставил но очень хорошо запомнился.
Наверное это всё ужастики которые я иногда смотрел.
Не так давно было пару снов на тему так сказать личного апокалипсиса и от обоих мне было жутко не по себе:
1) Шел по улице и вдруг с неба на всю поверхность земли в хз каком радиусе (из за домов границ было не видно) очень быстро опустилось газовое облако фиолетового цвета. Ну и разумеется последовало отравление с трагическим смертельным финалом, причем видел что умирал не в одиночке, люди кругом также загибались. Было очень жутко
2) Сидел в каком то торговом центре в кафешке и через окно увидел как прилетела гигантская вращающаяся тарелка (как нло, но почему то в мыслях мелькало что это развитые технологии американцев, а не инопланетяне) которая стала пестатыми ракетами испепелять все в том числе и тц в котором я был) И снова проснулся с мыслями что Россия катится в глубокую Ж***
Тоже снился сон про конец света (ну только в масштабах 1 города)
14 этажка я на одном из верхних этажей стаю на балконе и справа от меня черные смерчи сносят всё вокруг, неожиданно выбегаю из здания и бегу прочь, падаю на землю и просыпаюсь. Хотя мне будет страшнее если не останется другого пола спать с нес кем будет =)
возьмут и инет отрубят, а я об этом последний узнаю
ужас, даже представлять больно
И не говори лутше уж солнце всзорвётся чем интернет отрубят
интеренет — моё личное солнце)))
Выбрал Зомби-апокалипсис, так как реально страшно) В прошлом году много снов про них снилось.
Кстаи а ты знаеш что американцам в 50-70х годах снилось тоже самое что у тя во в 2ом случае в точьности но наоборот =) ищи позитив
спасибо, зарядил позитивом ) но первый сон был более жутким, вспоминая его, задумываюсь, что не хотел бы так умереть…
вот помню страшный он лечу на ковре самолете и тут здания оживают и окружают меня
было оч страшно а еще был голос который твердил опасная зона
Забыл добавить
извержение супер-вулкана
Забыл добавить

извержение супер-вулкана

Наверное из-за впечатления от фильма «Супервулкан» ( Что? Я его смотрел в 6 лет, и лицо было примернотакое D':) сон потом недели 2 снился.
Читай также