7 сентября 2011 7.09.11 116 2840

Это правда или нет?

+7

Разбился самолёт ярославского «Локомотива»

В аэропорту Туношна при взлёте упал самолет ЯК-42 с основным составом «Локомотива», летевший в Минск на матч с местным «Динамо». Всего на борту было 37 человек, пока известно только об одном выжившем. На месте работают спасатели, сообщает «Ярновости».

Как сообщают очевидцы, самолёт представляет собой груду обгоревшего железа. Выживших, скорее всего, будет немного. Сейчас на месте работают сотрудники правоохранительных органов.

«Чемпионат.com» выражает соболезнования родным и близким погибших.

P.s Да это траур для русского хоккея и для самой России.
Ведь они люди и мы должны почтить их память, наверно с каждым может из нас, что то такое может произойти.


Лучшие комментарии

Сейчас, как обычно, начнут проверять и самолеты. Летом после вопиющего случая с Булгарией все спохватились, покачали голова и все, наверное, стало круто; сейчас выяснится, что и самолет был дырявым, и экипаж пьяным, и вообще нельзя было лететь, и прочие скандалыинтригирасследования/наказания. Если нет, буду только рад.

В любом случае очень жаль спортсменов. Не представляю, каково фанатам, не говоря уж, само собой, про родственников и прочих близких людей. Ужасно такое наблюдать.
Нет, ну знаете ли, говорят, что аварий ДТП гораздо больше, чем аварий в воздухе. Просто нам же не говорят об успешных полетах, коих тысячи в день. Говорится только о тех, которые трагично закончились. Если судьба, то неважно, летаешь ты самолетом или нет, что-то другое случится тогда.
Это ужасная потеря для мирового хоккея, вечная память всем погибшим в этой ужасной аварии, Локомотив был моей любимой командой в КХЛ… это просто непередаваемо…
Я тоже. Я просто не знаю, как сформулировать. Короче, и на земле может произойти что угодно, зависит от везения частично даже. Можешь в ванной подскользнуться спокойно. Или еще что. Поэтому не ограничиваю себя фразами «Не буду летать на самолетах». Если будет нужно — полечу, хотя и буду переживать наверное.
это же целая команда, надо же так
да это правда, вечная память этим людям.
Это правда… сам в шоке.
Вся наша жизнь это риск.В лес боятся волков не ходить.
Ну и что ведь это люди они тоже все хотят жить а тут такое.
Мне некогда не нравилось, как звучит та фраза :3
Он понтанутся решил просто :3
Мастер перефразированний :3
Сегодня по работе столкнулся с видео, где ребёнка сбивает машина. Это джизда, я вам скажу. Вот идёт человек и его сбивает куча металлических частей, на которй едет другой человек.
Это я к тому, что не суть на чём ты едешь\летишь\плывёшь. Никто не застрахован. Спортсмен ты или учёный. Студент или директор какой-нибудь компании.
Это трагедия… Светлая память всем погибшим.
Новый Пахтакор.
Бл*ть.
А ведь пока, что то не произойдет никто даже не пошевелиться посмотреть состояние самолетов и т.п. Ведь это Россия.
Читай также