2 октября 2010 2.10.10 10 2454

Thirteen Senses

+8

Put your hands into the fire.

Thirteen Senses
Thirteen Senses

Вспомните ощущения, когда тело ловит редкие тёплые лучи, проскользнувшие сквозь пасмурное вечернее небо и мягкий, еле заметный ветер прикасаясь успокаивается и пробирает вас насквозь.
Примерно такой букет бывает при прослушивании композиций группы Thirteen Senses. Знакомство с ней у меня началось с композиции Into The Fire, которую предложил мне однажды очень хороший человек. Песенку я послушал, она мне очень понравилась, кинул в избранное и забыл.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Do no wrong.

Прошло неизвестное количество времени и настал период, называемый «музыкальным голоданием» (та ещё хрень). В отчаяных поисках «чего бы послушать» я начал листать группы, композиции которых находились в «Избранном». И вот, найдя альбом The Invitation я погрузился в тот самый букет ощущений, альбом мигом весь попал в ту самую папку. За ним проследовал и Contact? второй альбом группы.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

What is it about this?

«На кого эта группа похожа?» Именно такой вопрос чаще всего задаётся, когда предлагаешь познакомиться с музыкальным коллективом. Некоторые говорят, что группа похожа на Oasis, некоторые — на Keane, остальные — ещё на кого-нибудь. Для меня она уникальна.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

P.S.:

У этой группы есть песня, котороя… кабы это сказать… «взорвала мне мозг», выражаясь общедоступно. :•) Эта песня попала в список самых любимых песен(это очень сложно, надо сказать). Я намеренно не упоминал её прямым текстом в основном посте и не буду писать её названия здесь. Если кто познакомится с группой и услышит эту песню — он меня поймёт, надеюсь.


Лучшие комментарии

еее)
Эм, блог всё-равно не популярен
он просто неудачно по времени вышел мне кажется вышел — блоги долго лежали, а теперь он ушел на задний план… ща попробуем поднять;)
плюсы за пост
автор, может быть речь шла о Spirals или Ones & Zeros?)
Эм, блог всё-равно не популярен. Второе, мододец, печеньку в профиль. :)
интересная статейка, пойду ознакомлюсь с группой
Что так? Слишком легкая музыка?
послушал, категорически не понравилось(((
Люблю их, особенно альбом «The Invitation»
Клёво, на работе можно слушать.
Читай также