4 сентября 2011 4.09.11 156 2761

Тебе.

+12

Доброго Тебе времени суток.
Передай привет всем моим старым друзьям. Они должны помнить те дни, когда я писал. Тогда из меня выходил только такой бред, который воспитывал во мне интерес к Тебе. Это могло быть бональное «Здраствуй», мог быть рассказ, а могли быть и мысли, вышвырнутые из моей головы под утро после ночи без сна. Реакция тогда у многих была, и была она разная. Описывать ее вариации не стану.
Мои впечатления о здешних людях была положительной. Хотелось писать и творить, лишь бы снова ощутить их оценку. И тогда было неважно, как обо мне отзывались. Ругали ли меня, или хвалили, — всеравно. А от того и качество моих идей и их воплощения страдало. Оно кричало и умоляло помочь ей подняться, хотя бы на достойный уровень. Уровень действительно положительных оценок.
Я начал готовить машиниму. Ужасная идея, если принять во внимание мое проклятие. Оно заключается в ничтожном проценте незавершенных дел, начатых мною. Я занимался этим жутким делом около двух месяцев. Ты не поверишь, но я подготовился к реализации этого проекта на столько сильно, что поверил в то, что завершу его. Толстая тетрдаь была исписана сценарными набросками. Сам сценарий лежал на жестком диске и пополнялся на 2-3 листа А4 в день. Съемка велась ежедневно. Два месяца...61 день… На столько поверил… Но и тут проклятие взяло свое. Оно видело, как я стараюсь завершить начатое, и знала, что внушить мысли о неготовности оно не в силах. Поэтому, выждав два месяца, оно ударило с тыла. Моя Vista удачно полетела к чертям. Ты представляешь? Все наработки, почти законченный проект, все удалилось вместе с ней. Можешь сказать, что я слаб характером, и я не сильно с тобой буду спорить. Я не стану восстанавливать проект с нуля. Нет воли и желание улетело.
Я навещаю тебя очень часто, но до сих пор был слаб, чтобы заговорить с Тобой. Я видел как Ты развивался, как Ты рос. Я стал замечать приток новых людей… Знаешь старые друзья мне больше по душе. Наверно это по тому, что я не общался с новыми. Не спешу исправляться, я бы лучше понастальгировал.
Ты наверняка знаешь это чуство. Тебе, я уверен, много раз рассказывали о нем. Когда включаю ПК, во время загрузки перед глазами пробегают Mario, WarCraft II, Age of Empires II, Heist. Набор всегда разный, еще много других проектов, но смысл один. Ниразу в мыслях не крутились новые игры. Они продолжают упорно отучивать меня от себя. Ну да бог с ними…
Я хотел рассказать Тебе… Я снова пишу. И даже не так, как в те дни, что начинал писать Тебе. Нет, это больше не маленькие рассказы (хотя не без них), теперь это большой проект. Я снова много над ним думал. В процессе появилось очень много планов и надежд на него. Главная новость заключается в том, что я собираюсь писать его Тебе. Если Ты не против конечно.


Лучшие комментарии

Джо Триббиани снова с нами! ^^
Семерка говно. ХРЮША ФОРЕВЕР!111
У тебя это состояние можно называть «месячными» уже) Вроде такая периодичность :3
Привет. Нормально. Вот одиноко сижу в 4 утра на блогах :[ У тебя я вижу тоже все ок :D
Ой, помидорка вернулась! ^_^
Рад тебя видеть, хоть и не особо читал твои посты. :3
У меня Гтааа 4 не особо тащит :[ Я его так и не прошел.
Кстати на счет новых проектов — пишу сейчас фэнтэзи роман. Долго его обджумывал и придумывал мир. Получится очень эпичный и маштабный проект, истории в мире которогоможно будет продолжать бессконечно. Уже почти дописал первую главу (она большая =) ) сейчас думаю, как бы сделать так, что-бы можно было бы выкладывать роман в блоги и при этом позволять пользователям участвовать в развитии исключая при этом «бред». Если ты мне поможешь с решением данной проблемы буду благодарен)))

P.S. Все — ушел смотреть Германия — Австрия.
В давние времена я помню ты не создавал посты в блогах, только комментил чужие, а сейчас.
P.S. Пол пятого утра, ага)
Ааа, ну им очень много времени. Да и поста всего 3. Так что да, я все еще комменчу чужие :[
Читай также