25 августа 2011 25.08.11 41 2167

Понравился ли вам «ММОдерн»?

+10

Привет всем, друзья!
Это мой первый топик. Не хочу, чтобы было что-то, типа «ПРИВЕТ! МИНЯ ЗАВУТ АНТОН!». Поэтому я создал пост с вопросом, гениально, правда? Итак:
Как вам оно? Понравилось? Не понравилось? Чем?

Как по мне, так это — неплохая идея, ибо на СГ очень нехватало ММО-контента. Ведущие порадовали: позволяют посмотреть на вещи, как глазами привычно к ММО-среде человека, так и полного нуба. Разделы заинтриговали, в будущем думаю, что юзеры почерпнут много нового из этой передачи.
А теперь то, что не понравилось:
Присутствует информация о событиях, что произошли довольно давно. Согласитесь, новость о том, что Герои Иномирья (в оригинале — Heroes of Newerth) стали бесплатными — известно уже очень давно, я уже молчу про новость о семье, которая продавала детей.
Это плохо, да.
В целом, передача понравилась.
Ваши мнения?


Лучшие комментарии

Вышло довольно информативно. Может, где-то не хватало задора и чувствовалось, как текст просто сухо зачитывался, а может, где-то просто сам текст был таким, что никакого задора на него не хватало, однако и так вполне съедобно и даже вкусно.

Из пожеланий: больше «Быковского» разнообразия текстов. Сергей умеет об абсолютно неинтересной вещи сказать так, что она вмиг заиграет всеми красками радуги и станет вполне актуальной для слушателя. Не допускать простого перечисления и скучных конструкций. Это не свойственно ни Максу, ни выпуску в общем и целом, однако проскальзывают обидные моменты.
А вот, скажет, эпизод с ХоНом и ЛоЛом был шикарен (в частности из-за личных мнений Максима и Сергея). С китайцами прекрасный текст. Ближе под конец пошел уже огонь в эфире. Чуть больше неформального. (:
А да, начало выпуска, как мне показалось, было слишком каким-то официальным, что ли. Мол, серьезный дайджест, серьезные люди, ноу киддинг. А потом уж нормально пошло. (:
Больше свободы, больше оригинальных букв.

Заставка хорошая. Правда, не понял, почему в цепочке «ММО...» оказался «Ммопед», ну это мелочи.
А в целом полностью одобряю и желаю дальше радовать нас этим проектом. Благо он интересен, полезен и еще раз, несмотря ни на что, интересен даже тому, кто в ММО особо не суется. (:
а мне не нравится мморпг.
Да мне в принципе без разницы на ммо, ибо клал я на них после Аллодов, но программа удалась, смотрел с фейспалмом, слушал с позитивом. Так держать!
В одной из новостей, кстати, говорится, что «бета-тестирование Трои начнётся 14 августа, а релиз назначен на 19-ее». Следовательно, как мне кажется, делать дайджест начали ещё в конце июля, но что-то постоянно мешало опубликовать его вовремя. Возможно, много времени ушло на заставки; возможно, дайджест делался без особого желания — через силу. Но это уже чужая кухня, так что я могу только догадываться. В любом случае, устаревшие новости — не гуд.
4,5 года порубись в вов каждый день, и посмотри потом чего добились твои друзья а чего ты.
Мне не понравился ммоПЕД. Прям Dragon Age 2, какой-то.
Я играл 5 лет в WoW.
Сейчас я получаю деньги за переводы, хорошо владею русским языком, у меня есть хорошие друзья, готовые поддержать меня в любую минуту. Я определился куда я собираюсь поступать.
Что-то еще?
mmo fuu, оно мне никогда не нравилась в штук 5 поиграл, и все херня хернёй
Нет, это твой не первый пост, Тайкун, и хватит раскручивать свои старые твинки :3
Голоса вещают без энтузиазма, рубрики скучны, текст чересчур мёртвый. Не понравилось. Жду следующих выпусков, чтобы окончательно понять — симпатично мне это дело или нет.
Читай также