25 августа 2011 25.08.11 154 3463

Джентльмены, что с вами? СГ — уныл?! ДА ОН ВЕДЬ ТОРТ!!!!11

+55

Господа! Я в последнее время наблюдаю за вами. И на то есть причина. Вы все жалуетесь, что СГ уже не тот. Игрозор не катит, обзоров мало, блоги не интересные. И я хочу спросить вас: "У вас что песок в вагине?Что изменилось то?"
Давайте рассуждать.
1) Многие из вас жалуются на новый формат «Игрозора». Но, что изменилось то? Мы всё так же наблюдаем остаёмся в курсе всех событий, узнаём о пасхалках в играх, смотрим трейлеры в дубляже. Да теперь выпуски по пятнадцать минут. Ну и что? Да короче, но зато выпуски выходят еженедельно, а не раз в два месяца. Нету срачей между авторами? А вам нужны именно их срачи? Если нет, то обратите внимание на раздел «Новости». Там пользователи сайта постоянно устраивают словесные баталии касательно консонолизации. Не забудьте пива и чипсов. И потом никто не запрещает вам пересматривать старый «Игрозор». А так, только тс-с-с-с, вы можете не смотреть новый.
2) Блоги не те? А что с ними? Формат у них не менялся! Люди те же, троллинг тот же, срачи срачные, а творчество так и прёт. Что вам тут не по душе? Вас прессует, так называемая, «элита»? А не обращать внимания ни как? Просто плюньте на них. Правда, я не вижу, чтобы кто-то кого-то обижал.
3) «Обзоров мало!» Сейчас лето! Игр мало выходит, да и сг не дремлит. Ищет способы нас развлечь. тут вам и тема о создании музыки для обзоров сг, и конкурсы о Дюках.
4) «Машинимы мало!» Хм… Лето, люди отдыхают, а авторы сг тоже люди. Почему бы им пока не отдохнуть от машинимы? Да и потом, на блогах её активно переводят, не?
5) Реклама на сайте? Дорогие мои, все люди хотят есть, а авторы сг тоже люди.
Это вроде всё что я заметил. Давайте станем немного людьми? СГ итак для нас много чего делает, да ещё и бесплатно. Утихомирьте свой пыл. Лето почти закончилось. Скоро всё будет хорошо. И прекратите ныть.
Всем пока.
P.S. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЯРИК!


Лучшие комментарии

Ярослав, прости за фамильярность («Ярик»).
А пост сделан потому, что аргументы ваши не весомые, не весомые. Люди ведь разные и у каждого свой вкус. Кому то нравится новый «Игрозор», а кому то нет.
Теперь. Это точно!
СГ — торт.
Все уходят.
Сволочи.
Это был намек, что уже осточертели эти посты уже n-ый по счёту.
Все это херня. Вы заколебали писать бредовые темы. Удаляйте нахер и сделайте вид что ничего не было.
да тут принцип обезьянки работает. Обезьянка показала. другая обезьянка повторила.
СГ торт причём очень свежий и вкусный


перечисли проблемы, давай!)
а я спать пойду. завтра отвечу.
С ними то не уйду(хотя они вернутся, если уйдут), но блин, для сформированного за год, общества, под названием «Древо Блоггеров», за каких-то полтора часа, появилась реальная угроза, БЫТЬ НАХРЕН СПИЛЕННЫМ ПОД КОРЕНЬ, БЛДЖАД!, а все веселятся, будто ничего не случилось…
1) Раньше игрозор был смешной и интересный, он отличался от обычных дайджестов, его ждали всем стопгеймом даже по месяцу, а сейчас самый обыкновенный дайджест, которых тонны
2)
Люди те же

Нет
срачи срачные

Увы, нет
Вас прессует, так называемая, «элита»?

Безумно бесят упертые новички, которые пишут говняный пост/получают минус от кого-то/ведут себя как мудаки и потом рассказывают, что «илита» их преследует и минусит с сотни твинков
3)
«Обзоров мало!»

Не особо колышит, но иногда доходит до анекдотических случаев(ИЛ-2 битва за британию, ага)
4)
«Машинимы мало!» Хм… Лето, люди отдыхают, а авторы сг тоже люди.

А срань про соника все же озвучивают, вместо нормальной машинимы, ага. И некоторую машиниму просто забрасывают, озвучив несколько первых выпусков о_О
P.S.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЯРИК!

Жополиз
Похоже в тебе Шекспир живет.
Читай также