24 августа 2011 24.08.11 130 2670

О ненависти к СГ и попаболи детей-кармодрочеров.

-16

Здравствуй уважаемый читатель!
Читая этот пост, запись… Не знаю, как это правильно обозвать. Так вот, читая это ты наверно уже в курсе сложившейся ситуации в блогах. Нет? В таком случае я расскажу тебе предысторию. Нет, не так. Я расскажу с чего всё началось. А началось всё с того, что неееекоторым личностям не нравится сложившаяся ситуация в блогах и непосредственно на самом сайте. Что конкретно, спросишь ты? О! Это очень просто! Им банально не нравится администрация СГ. Мол всё уже то. И стримы и проэкты и произвол(какой произвол то вообще?).
Нет, ну сам(а\о) подумай, вот допустим ты делаешь какое-то абстрактное изделие. Не важно, что это. Просто нечто, что ты можешь делать и на что можно посмотреть. Кому-то твоё изделие нравится, кому-то нет. А потом приходят «ценители», «мастера своего дела». И что они делают? Неееееет. Они не молчааааааат, как остальные, принадлежащие к множеству «кому-то нет». Они поступают по другооооому. Они выливают ушат фекалий на тебя, твоё изделие, тех, кто тебе помогал. А теперь, читатель, представь, что у тебя есть возможность отомстить тем, кто опорочил дело, в которое ты вложил душу. Что-то мне подсказывает, что вторую щёку ты подставлять не будешь.
Вот мы и пришли от завязки, к развитию сюжета: верхушка СГ тоже не стала изображать мучеников. Что они сделали? Они сбили «ценителям» рэйтинг до нуля. ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
ПРОИЗВОЛ!!! НАС ЛИШАЮТ ЦИФЕРОК В ПРОФИЛЕ!!! АААААААААААА!!!
Нет, ну серьёзно, лично мне не понятно, что такого в этом кармодрочерсве привлекательного, но тем не менее, подобная мера вызвала бурление на блогах, что ты мог(ла\ло) видеть сегодня днём в блоге от некоего ImNotTroll. Не приводя никаких фактов, он утверждает, что администрация вылила вот то самое на юзверей СГ, а потом потёрла посты, «но анон понит!!1». А что конкретно помнит «анон»? Выражаясь языком интернетов: пруфлинк? Есть ли у наших хэйтеров доказательства?
Причём прошу особо отметить: хэйтеров НЕ БАНИЛИ(кроме отъявленных негодяев). Им просто сбили рэйтинг. До чего же нужно опустится, чтобы циферки значили для тебя так много? Неужели они ля вас столь важны?
Далее. Давай затронем тему семейства Бездетных, которая тоже была освещена в не давнем посте ЯНеТроль. В приведённом им посте, где он якобы утверждает, что хэйтера забанили за слово «не куй» и Бездетные в одном предложении легко заметить, что для бана там полно и других причин.
Собственно всё. Хм… а Зачем я написал «далее», если продолжение такое короткое?.. не знаю. Но надо наверно какую-то мысль вывести? Чтонибудь ёмкое и короткое. да… А! А! Знаю!
Мысль поста: Фу таким быть.


Лучшие комментарии

Мнение человека, мало знакомым с отношениями между блоггерами и редакцией, да и ситуацией на блогах в целом.
И тем не менее, модер здесь я >;3
Ну как же вы не поймёте то, ну? Нам с Секретушкой сбили рейт не потому, что это больно и всяко разно мучительно, а потому, что так получилось. Кириллу ударила моча в голову, рейт сбили мне. Потом покатилась лавина. Имеем то, что имеем. Что именно, я уже описывал, и не раз.

Мне на мои сейчашние цифорки ну глубоко наплевать. Какая мне щас разница — 1, 5 или 10? Это была попытка воспитательных мер. Внезапная и необоснованно грубая, оттого ещё более фейланутая.

Но, пожалуй, автору это объяснять смысла не имеет.
Я врубаюсь в смысл отдельных предложений, но тотально не понимаю общей мысли D:
Вынужден ответить отрицательно. Более того. Эта шутка не то что подтухла. Она уже успела разложится.
Иди в жопу со своими проблемами
Автор глупый, недовольный школьник.
Уходи. Тебе здесь не рады.
Всем новичкам рады. Но не таким как ты.
Стиг сказал это и выиграл бой.
А ты слился, эксперт по межушным нервам.

Это так неожиданно, что даже грустно.
Серьезно? Сомневаюсь, что у неучастников сего действа есть проблемы.
Тоесть ты не согласен с тем, что недостаточно умён, и именно поэтому так активно заагрился? Когнитивный диссонанс, мой любимый ^_^

Но, так или иначе. Батенька, а вам, собсна, прям так хочется узнать моё полное и развёрнутое мнение, что вы изъявили желание изучить мой головной мозг? Дык спросите, знаете, это вот как то так делается, как в предыдущем предложении. Сумеете повторить? Охотно верю.
Если верить тебе — да несомненно.
Пост говно, сигфан говно.
*Пошел в следующий топик*
Только не было этих хейтеров :)
И никто не обижал несчастную, честную и добрую редакцию СГ. И даже с воплями и оскорблениями не набрасывался. Они просили критики — они её получили. Причём, замечу, эта критика была совсем не такой жёсткой — в душу никто нагло не плевал.
Кроме того, подобный мотив просто смешон. Мои творения критиковали и сильней, но я никому минусами не отвечал — это абсолютно бессмысленно. И я очень сомневаюсь, что этого не понимают авторы СГ — они меня как-никак постарше и поопытней :)
Вот как у тебя это получается, ну?
Зораза. И почему я не могу выразить абсолютно такие же мысли именно этими словами? (

Экспу набил, зараза, к 21 году, теперь вон трясёт :3
Да не в этом дело. Это напоминает
«Вы мне в проходной натоптали! Так я тебе под дверью насру!»
Результат, ессно, нулевой :)
Ох как быстро мы поменяли своё мнение. Теперь и мозг у нас не мозг, а вакуум, и изучать его уже не надо, и вообще глупый Стиг всё не так понял…

Похоже, это обоюдное — считать противника забавным. Но, пожалуй, я как нибудь переживу отсутствие выяснения, кто же всё таки забавней. Не знаю как, но я обязательно переживу!!1 Инфа 100.

На инфометре проверял!11адын
Ну я не люблю читать непонятный мне язык (
Читай также