22 августа 2011 22.08.11 32 1938

Выбираю Wi-Fi роутер.

+5

Первый

Второй

Третий

Срочно понадобился роутер. Какой выбрать?

Взято из топа самых популярных роутеров Яндекса.


Лучшие комментарии

бери второй (сотонааааааааааааааааа)
Я проголосовал за первый, он красивее :3
Я сижу на D-Link DI-524… это динозавр, но до сих пор исправно работает =)))
А стримы можно с помощью второй моделью роутера смотреть?
Хмм, вопрос в тему. У меня вот dlink dir 320 (роутер очень даже неплохой, кстати, советую), а по домашней сети соединены комп и ноутбук, в другой комнате. А недавно я андроид-фон прикупил (se xperia x8), с вай-фаем. А так как я нуб полный в вопросах it, то присоединить телефон к вай-файю, нпример, ноута не могу. Телефон просто не находит точку доступа. Что интересно, создавая точку но ноутбуке, используя программу connectify, домашняя сеть удаляется, и отключается интернет на компе. Может у кого-то были похожие проблемы, помогите пожалуйста.
Нифига не понял. У меня как — роутер инет на комп тянет в основе. На вафлю направлено до 40%. И по воздуху уже подключаются всякие ноуты, телефоны, телевизоры, приставки и проигрыватели. Тупо нажимаешь поиск сети — выбираешь нужную, вводишь пароль и усё готово :3
Ну ясно, у меня тоже так же, просто домашняя сеть дает возможность использовать один принтер как компу, так и ноуту. Плюс расшаривать папки для других компов в сети.
Только вот телефон точку «dlink» в упор не находит.
И вот еще, когда я в «свойствах локальной сети» выставляю «разрешить испрльзовать другим пользователям», интернет на компе тоже пропадает, и домашняя группа исчезает.
P.S. Проблема явно не в телефоне, другие точки доступа он ловит на раз. Никаких проблем с соединением нету.
У меня стоит TP-LINK TL-WR1043ND и ним я нарадоваться не могу. Правда он стоит дороже обчных роутеров, порядка 2000 рублей.
Пользуюсь DIR-300 год уже, проблем никаких
Тут уж от качества твоих интернетов все зависит. Роутер просто распредиляет эти инеты на несколько машин.
Читай также