17 августа 2011 17.08.11 13 2314

Wargaming.net анонсировали новый проект, теперь будем воевать на море

+2

По всей видимости успех Мира Танков слегка вскружил голову ребятам из Wargaming.net и те не доведя окончательно до ума мир танков принялись покорять новые вершины.

Вначале июня была анонсирован World of Warplanes, а сегодня на официальном сайте World of tanks запостили новость об анонсе очередного World Of, на этот раз of Battleships.

директор студии Виктор Кислый поспешил заверить что это является логичным развитием бренда World of, над проектом будет трудиться совершенно другая команда и это ни как не повлияет на другие проекты.

Информации по проекту мало но точно известно что игра будет условно бесплатной, использовать схожую с «Миром Танков» экономическую систему и будем как не сложно догадаться управлять морскими гигантами XX века

Без сомнений радостная новость но народную пословицу про двух зайцев еще никто не отменял(а в нашем случае 3), тем более если еще аркадные бои в воздухе на юнкерсах и зеро в Word of Planes я себе еще представляю, но аркадные бои на многотонных кораблях слабовато.

Разве что разработчики сделают что на подобии Empire Total War только управлять будем одним своим кораблем.

Хотя если в игру введут возможность поплавать на U Boat Type 7 то игра будет однозначно шедевр и мастхев.

Вообщем желаю белорусам удачи, ведь именно такие ребята как Wargaming.net заставляют ПК геймеров гордиться своим статусом

П.С странно что новость до сих пор не разместили на главной странице, теряют хватку редакторы


Лучшие комментарии

Почему в статье нет упоминания про World of Warplanes?
Новость на сайте уже висит.
Варгейминг захватывает землю! Земля! Воздух! Вода! Скоро будет ворлд оф спейсшипс =) Полезут в космос )
Новость на сайте уже висит.

где?
Такими темпами скоро будет World of Space
Читай также