16 августа 2011 16.08.11 74 7442

Сумасшедшие чанки или херобрин?)

-9

Вообщем у нас на сервере, начала твориться кутерьма, решил отписаться, интерисует решение проблемы и вообще, кто-будь сталкивался с этим.
Всё началось с перехода на версию 1.7.3., когда возле одной из построек неожиданно появился сундук забитый блоками алмазов, после долгого расследования выяснилось, что никто из игроков сервера не причастен(на сервере играет 4 человека), после чего один из игроков во время эксперементов с поршнями вызвал неведомую х… ээ… ерунду в виде блока поршня, но он просто висел в воздухе и это был совсем не поршень.Через день началась полная муета, чанки будто взбесились, один из игроков нашёл копию своего метро, при том, что эта копия является… ээ… как бы обьяснить… немного не такой, т.е. точная копия, но когда разбиваешь стёкла(метро было подводное)вода начинает стекать спустя 30 секунд и ооочень медленно, а также уничтожив это метро, после перезахода в игру оно вновь восстановилось, при попытки оставить так другие предметы, после перезахода они исчезали, а самое главное, что всё что мы делали в копии метро, повторялось в настоящем!!! Естественно мы начали думать вначале про Херобрина, так в шутку.Заглянув в логи сервера чуть с ума не сошли, они постоянно увеличивали обьём с бешенной скоростью.
Дальше началалось самое поганое, в разных частях карты появились верстаки, около моего дома под землёй оказалось, сразу четыре(!!!) верстака, потом начала появляться лава, у одного парня спалило деревянный дом.А последнее событие вообще убило, около сгоревшего дома мы нашли… ээ… цитирую диалог по скайпу:
«Вован, пожалуйста скажи, что это не ты построил», дальше проследовало молчание ибо все мы были поражены, около дома стоял алтарь херобрина!!(хотя возможно это не алтарь… но он выглядел именно так, как выглядит алтарь херобрина в плагине для сервера, мшистый камень на нём золотые блоки и везде утыканы красные факела + к тому-же на вершине горела адская руда).После чего сервер был вообще выключен ибо дальнейшая игра на нём только заставляло думать о том, что вообще блин происходит.Потом так-же в воздухе были найдены «Псевдо-поршни», после появившегося первого такого, началась садомия на сервере.
Всё выше описанное не является выдуманным, а реально произошло на локальном сервере, скриншотами добавить не могу, возможно позже, если найдутся, ибо сейчас вызваниваю друзей, все говорят, что не скриншотили это дело, так-же сервер у нас вообще без плагинов.


Лучшие комментарии

Скринами бы разбил текст, а то желания нету читать такую кучу букав
Да какие скрины богут быть, это же дело рук херобрина. Наверника у них игра вылетеле или забыли сделать скрин. А если сейчас к ним прийти то наверника ничего не будет. Так что скрины это роскошь при встрече с херобрином.
Похоже нашлось разумное объяснение происходящему — это далёкие земли.
Похоже вся эта кутерьма из-за этого, но проблема в том, что добраться туда без помощи читов невозможно, а использование читов, так-же, как и админские танцы с бубном на нашем сервере не возможно, точнее полностью отсутствуют.
Сервер легче выключить, прописав команду stop.
Спасибо, я теперь нормально заснуть не могу.
У кого? Можно по подробнее ссылки например?)
Кстати, это скорей всего не Херобрин. Он на пиратке вроде-бы не появляетя. Хотя кому вру, сам его видел.
парни вы что, заплюсуйте статью едрен батон, отличный текст. автор отлично пишешь) «пиши есчо». ага. а негодующие кэпы в комментариях, оох те же небось уроки недоделавши пишут такие странные вещи. автор — молодец. заслуживает очереди из плюсомета.
Бред, сервер сохранять не учили. При выключение серва, не прописав save-all, он тупо не сохраняет его, вот таки результаты и получаются что типо копии и т.д. и да отключи WorldEdit если ты в нем нуб
Да и я сомневаюсь, что это херобрин :D… просто ах%?*№«ие чанки(
На сервере сделали откат до нормального сервера, но копию закосяченного оставили, сегодня мне его скинут и примерно в....18-19 часов по МСК, могу провести экскурсию для желающих).
От вас будет только требоваться поставить хамячи.
Ты либо
а) Его друг
б) Его твинк
Заглянув в логи сервера чуть с ума не сошли, они постоянно увеличивали обьём с бешенной скоростью.
Это из за бакита вроде.Играли с друзьями 3 дня по 3-4 часа и логи весили 4,5 гига.
Читай также