28 сентября 2010 28.09.10 14 1927

Апокалипсис. Месть Билл Гейтса.

+3

Немного разочарую поклонников мох опросов, Тем что это просто комичный (вроде) топик являющийся приквелом к моему опросу за одно я постараюсь сделать его сиквелом моих предыдущих. Надеюсь, я некого не разочарую.
Начало
После Ледникового наступило затишье и люди стали жить относительно нормально, не считая того, что из за природного катаклизма большинство населения земли превратились в мутантов Людокреведков(От слов Люд и Креведко) которым пофиг на заморозку.

Вот так они и выглядят
Вот так они и выглядят

Долгое время человечество не знало как избавится от этой напасти, спасения было ждать не откуда. Как вдруг общество «друзей саблезубых тигров» и сообщество «Бухарь» не решили объединится против общей угрозы и не съесть всех Людокреведков с пивом. А где-то на другом конце мира на заброшенном материке некогда называемым Америкой в 5-ти этажном подземном бункере-особняке с 3 акрами подземных садов, в своём кабинете возле своего компьютера озлобленный на весь мир Б. Гейтс размышлял о своём плане мести.

Внедрение
Как я уже говорил люди пережили конец света и зажили счастливо, население земли увеличилось в двое и ровнялось 13,2 млрд. человек. Но в своих катакомбах-курорте Билу не давало покоя 5 фактов, что он уже давно как не глава Microsoft'a, что Microsoft'a больше нет, что он не самый богатый человек на земле, что его ни кто не знает, и что весь мир работает на опирационке от StopGame.ru.В один момент злому программисту с фамилией Гейтс пришла мысль, написать компьютерный вирус способный поражать человеческий моск, и превращать обычных людей в программистов-вампиров питающихся бинарным кодом. Билл Гейтс понимал что он не такой блестящий программист каким был раньше и что уже давно не писал, и по этом на пару дней в пал в ступор. Через 10 дней до него дошло что он в жизни ни написал ни одного вируса и впал ступор ещё не неделю. Спустя неделю Билл всё же решился открыть справочник по Паскалю и мануал по созданию вирусов, это закончилось для него месячной комой. Спустя 66 дней и 6ти часов Гейтс наконец закончил свой вирус и понял какая же это жоппа работать на Билл Гейтса, но вирус был уже готов ему оставалось лишь залить вирус в сеть. У него ушло на это 3 дня и 3 ночи.

Зарожение
Как сообщалось в предыдущей главе Билл Гейтсу всё же удалось написать и пустить свой вирус в сеть, и вы конечно ждёте мгновенного глобального заражения, но не всё так просто как кажется. вирус оказался платным и чтоб его активировать нужно переслать на счёт бил Гейтса 1 доллар, загвоздка в том что долларами ни кто уже не пользуется. Но фортуна вдруг за благоволила Гейтсу, и усилиями заторможенных Эстонских хакеров вирус был сломан, в мгновения ока эстонские хакеры вдруг стали зомби-программистами, и отправились заражать мир вирусом Гейтса. Вирус распространялся очень стремительно, через неделю после первого заражения зомби были уже возле выхода из своего дома, ещё через 3 дня они укусили первую жертву, ещё через месяц число жертв достигло 13 человек, через 2 месяца в список жертв попала женщина, ещё через 2 дня ребёнок, через пол года в список жертв попал 1 из членов правительство, через 1 год и 7 месяцев Эстония была полностью заражена вирусом Гейтса по непонятным до селе обстоятельствам ни кто кроме Эстонцев не пострадал. Спустя 2 года после заражения Эстония пропала с лица земли, точнее все жители ушли в подземелье, говорят они собрали там миллион компов и начали писать для Билла Гейтса новый вирус далее ни виданный человеком. The End. End?

Отдельное спасибо за идею

Fear30

Надеюсь всем понравилось.


Лучшие комментарии

Ошибки поправь — текст неудобно читать.
Никогда.Никогда добро не победил и зло.И наоборот.Мы можем только бороться, но мы никогда не победим… Так построен наш мир.Всему есть свое противодействие, к сожалению.
Народ задумайтесь:«Спустя 66 дней и 6ти часов Гейтс наконец закончил свой вирус и понял какая же это жоппа работать на Билл Гейтса» — Мудрая мысль.
Бед-ные Эстон-цы…
Я не силён в деле пера так что сильно плз не критикуем
Как я понял коментов больше не будет?
Люди ставящие минусы хотя бы коментируйте за что минтус то, или эт просто тупой тролинг?
Это тупой троллинг… Ты же должен знать что тут полно троллей… И мы боремся с ними :(
И года интерсно настпит победа в этой войне…
Баланс сил инь и янь в чистом их проявлении
Читай также