26 сентября 2010 26.09.10 14 1591

Гран-при Сингапура

+1

Наинтереснейшая гонка выдалась! На свободных заездах и квалификации я думал, что гонка будет немного скучной, но были подозрения о множестве инцидентов всвязи с ограниченным пространством, и они оправдались на 100%. Жду не дождус Японии, и очень хотелось бы сейчас повторить гран-при в F1 2010, но из-за того что вчера начала барахлить моя видеокарта это сделать не выйдет, и я жестого негодуэ сейчас!


Лучшие комментарии

Меня больше удивило, что он проехал мимо заезда в боксы и остановился на стартовой прямой. Видимо надеялся до конца гонки так доехать.
Наверное ты прав. Хотя если бы он пересек черту в боксах — круг бы все равно засчитали.
нет… это чтобы круг засчитали
По тому что нельзя на «пит-лейн» заезжать на горящем болиде.
Правда? На трассе его оставлять конечно безопасней.
А зачем же он тогда свернул от боксов?
прикол в том что его боксы то до линии если не ошибаюсь, и ему бы пришлось остановиться на самом въезде на боксы, там слева есть пространство вот туда бы и пришлось встать
Да, согласен, гонка выдалась интересной.
P.S. Хейки — пожарник блин)
ага… а то, что огнетушитель не несли долго говорит об организации, хотя это очень странно для сингапура то хД но гонка была супер… адреналин с 38 по 42 зашкаливал
Надо бы посмотреть. Сам поклонник Ф1, а эту гонку пропустил =/
Вот и мне интересно.
я уже писал, чтобы хотябы какой-то результат засчитали
А как Гамильтончик кинул руль, а… А как Нандо умудрялся на протяжении всей гонки держать отрыв в пару секунд… А как хорошо бортанул Кенгурёнок… Шикарная гонка, шикарная.
P.S. И даже сестрёнка 5 лет осталась довольна — «бешеные машинки», которые наворачивали змейки за СэйфКаром, её очень и очень забавили ;)
Читай также