25 сентября 2010 25.09.10 10 1664

Дневник Илая Венсера. День 2-й

+4

894 год Марса, 24 день урожая. Вчерашнее вино буквально усыпило меня! Я винодел и разбираюсь в винах, и мое веснерское вино трехлетней выдержки получилось великолепным: прекрасный букет, на вкус как будто вкушаешь райские яблоки пьешь виноградый сок, за то хоть и выдержка ннебольшая, с ног сшибает моментально. Боже болит голова, а еще с Реем на охоту идти. Придется восстанавливаь себя. Местная травница, не помню как ее зовут, посоветовала отвар крапивы и мирта от головной боли и опьянения. Отвар помог моментально! Такой заряд сил появился, что готов убить кобана голыми руками… ну чтож собираемся на охоту.
ѓ?????и


Мы убили имперскую лошадь! Точнее я, я убил. Я незнал что это лошадь я ппринял ее за лося. Бог его знает что в этих лесах не водятся лоси! Еще дурак погнался за зайцем с ножом. Больше не пойду на охоту. Сколько нервов вытрепал. Надо отдохнуть… … задремал. Голова опять болит. Пошел заделовать в подвал заделовать стену. Оказывается это корень от дерева растущего рядом с домом так вырос, что пробил прочную деревянную стену. С природой не поспоришь, но придется корень срубить, а чтобы его срубить надо до него докапаться. Завтра и начну.
С
лышал что соседнюю деревню разгромили какие то бандиты «черной руки» чтоб их там. Некоторые боятся, но у меня лежит в подвале отцовский меч, а я им владею хорошо. Пусть только сунуться. Сегодня продал только 2 бочки вина в общем. Это плохо учитывая то, что цены на продукты дорожают. Пережить эту зиму бы.
День прошел, сегодня надо лечь пораньше, завтра будет тяжелый трудовой день. Дневник оказывается не так легко вести


Теги

Лучшие комментарии

Я в черновики щас пишу и обдумавыю =) до завтра еще времени. Думаю его отреставрирую
Не плохо, можно сделать ещё лучше если растянуть детали, чтобы день был действительно днём. Надеюсь у тебя получится, ибо задумка хороша.
Черная рука… Намек на сюжет? Интересно. Оставляй ссылки на предыдущие главы, чтобы никто не путался.
И маленький совет. Когда пишешь, перечитай все от начала до конца, прежде чем выкладывать. Так ошибки проще замечать. ;-)
Хорошо, я буду публиковать каждый день новый день из дневника
Читай также