25 сентября 2010 25.09.10 19 1758

Дневник Илая Венсера. День 1-й

+5

894 год Марса, 23 день урожая. Всегда мечтал о дневнике, но не хватало средств и просто забывалось как то купить его. Люси хороший продавец в Ризолене, я решил обменять мой лучший сорт вина на этот дневник. Вот что значит быть отличным виноделом. День начался со сборки урожая винограда. У моего соседа Мидла опять проблемы с семьей. Не понимаю зачем ужираься в таверне если знаешь что жена на порог не пустит в таком состоянии? Теперь он просится ко мне пожить немного. Я знаю это «немного», У моего лучшего друга Рози месяц жил, еле выталкнули. Вот и я его прогоню с крыльца. Урожай вышел отменным: виноград вырос крупным и сладким, для вина в самый раз! Через неделю в городе произойдет ярмарка. Лучшие торговцы страны вылложат свои товары на прилавке. Пляски, танцы, и жонглер будут выступать на сцене. Эх надеюсь Рональд занял мне местечко, хотелось бы предложить свою кондидатуру вина, хотя в деревне меня за это очень хвалят. Придется как следует потрудиться. В принципе бочки с моим двух месячным вином не испортятся. Сегодня обменял две корзины конопли на три мешка картофеля. В подвале начала разваливаться стена. Придется починить иначе там все будет погребено… … Время летит так бысто. Вечер провел у костра жаря вчерашнию куропатку. Сказал Рею что он знает толк в охоте, и он меня пригласил с ним завтра с утра пойти в лес. Значит придется как следует выспаться.

Продолжение тут blogs.stopgame.ru/blog/books/1819.html


Теги

Лучшие комментарии

Шо ты хочешь — все на лайве!
я в рол форумах посты длиннее пишу
Будет. Я планирую разверуть сюжет.
Хорошо. Задумка неплохая. Пишешь интересно (правда тут мало), хоть и ошибок много, но будем считать, что это Илай так пишет. ;-)
StreloK55 я честно не помню даже ту девченку что бегала в Хл2. Ну видимо я как то запомнил. Это случайная случайность =)
Как так, ты не помнишь ту Аликс Вэнс? Ну ты даешь…
Я не такой поклонник ХЛ2 тем более я тока его прохожу и ее видел 2 раза.
Никто не вдуплил, но это по Морровинду (или Обливиону) навеяно.
.
Читай также