5 июля 2011 5.07.11 132 6034

Псевдо-Minecraft.

+17

Нашёл приложение «вконтакте», сильно похожее на Minecraft. Пока можно только копать и ставить блоки, факелы и декорации. Мобов нет, инструментов тоже, но админы обещают вскоре их запилить. Сама игруха на движке Unity. Собсно оно.


Лучшие комментарии

Просто создатели не идиоты и понимают, что мир на черепахах стоит. У них был один, кто твердил «круглая, круглая», они его сожгли нахрен.
Знаете чем я занимаюсь в копателе 3д бета? Я падаю в огромную прокопанную мной дыру и докапываюсь до дна, а потом лечу с неба и падаю в эту дыру опять.
Я бы тебе сейчас в лицо книгой вмазал
Лол, в игре совершенно нет дна. Попробуйте прокопать 65-66 блоков и вы вылетите с обратной стороны Земли, прямо как в фантастических рассказах 18 века.
То есть для контакта самое то.
Однако мои приключения на этом не заканчиваются.Я строю себе уютный домик из халявного кирпича, и вдруг проваливаюсь сквозь него прямо в небо.И угадайте где я вылетел опять и что я делаю снова.
Ололо, очередная плагиат-социалочка. Найс.
Ты ничего не понимаешь! Небось в Майнкрафт играешь! Я все Ваномасу расскажу!
Это порт «порта» minecraft classic. изначально был на iOS (о чём свидетельствует движок unity).
100% что в этом недоприложение без вложений реала и табуретку не создашь.
Вообще, чем-то на Classic похоже, но он куда выигрышнее выглядит, так как он представлял из себя оригинальный продукт, а не тупую кальку. А, ладно, чего я распинаюсь, детишки и планктон все равно схавают.
Примерно все темы форума Копателяя 3D.
Зацените жирафика! Ололол!
Сказал хорошо, но вконтакте по многим аспектам уже далеко впереди лицокниги.
Читай также