29 июня 2011 29.06.11 26 2136

Мой первый комикс. Точнее первый комикс, который увидит хоть кто-то кроме меня

+6

Как-то вечером, поиграв в Team Fortress 2, а до этого опробовав проект Global Agenda (честно говоря восторга у меня эта игра не вызвала). И мне пришла в голову идея сделатьнарисовать комикс про мировую войну между синими и красными чувакамилюдьми. В общем вот собственно сам комикс

Да кстати, это пилотный выпуск, поэтому он такой говеныйужасный. И вообще, это не основная сюжетная линия, а так заметки глав героя

P.S. А если будет не влом то есть, если заставлю своих друзей помочь мне озвучивать персонажей собираюсь из этого сделать мультфильм. Бугага.


Лучшие комментарии

Ты чо? Это серьёзная драма, по сравнению с которой все твои стрипы — пыль на подошвах Макса Пейна. Какая глубина конфликта! Какие персонажи! Всё на уровне Высоцкого, а может даже и выше!..
Я понял жизнь, бро.
Всё!
Я ухожу!
Собираю вещи и ухожу!
Странствовать!
ты другие не видел
Вместе с АФом в армию? :3
Нужно было сразу планку качества задать, а то, я же вас знаю, возьмётесь делать комиксы и на третьем выпуске перестанете, никак не улучшив содержание.
Ололо, мне комикс первые убогие выпуски Spider-Man напомнил. Там такой же топорный юмор был. :3
А кто-то придумает булосося и даже первый выпуск не сделает :3
Не я уже даж сюжет, как для остросюжетного блокбастера придумал, только надеюсь, что сделаю в виде мульта, ну если не получится, то в виде комикса.
Не надо в виде мульта. Тогда наверняка получится полная фигня, тебе все будут говорить, что это полная фигня, ты обидешься на нас всех и начнешь войну против СГ. Лучше ограничся комиксами… в которых все равно надо совершенствоваться.
Ну да согласен, в голове как-то веселее выглядит: З
Ну знаешь люди (я надеюсь) не такие злые, их делать не сложно, только одному посложнее, рисовать анимацию задалбливает
Ну знаешь люди (я надеюсь) не такие злые

Конечно. :3 Да Рестарт же первый тебе в лицо плюнет. :33
Печально, ну я сужу по людям, которые меня окружают.
Я не знаю, но мне не понравилось! Нарисовано еще хоть как то, но юмор меня убил! Ставлю + чтобы продолжал, совершенствовался! Я тоже недавно залил свой первый комикс вот посмотри!http://blogs.stopgame.ru/topic/16504/
Читай также