23 июня 2011 23.06.11 64 3007

Готовимся к L. A. Noire

+11
rockstar-games.ru
rockstar-games.ru

Знаю что все уже задолбали с новостью о выходе PC версии L. A. Noire, анонс которой я пропустил, по этому я перейду к другому. Как мы все знаем 17 мая 2011 L. A. Noire увидела свет на консолях, но как это часто бывает Rockstar Games хранила молчание о том что выпустил игру на персональных компьютерах и вот момент настал. Но если вы исключительно ПК игрок и не смотрите в сторону консолей, то небольшой рассказ о игре, сможет немного ознакомить вас с ней. Вы так же можете познакомиться достопримечательностями Лос Анджелеса в игре.

1947 год, золотой век Голливуда, Лос Анджелес, преступления, убийства, ограбления и рэкет. В борьбу вступает детектив Коул Фелпс, человек который опирается на детали, свидетелей и свою дедукцию. Расследуя жестокие убийства, арестовывая жестоких преступников, вы будете подниматься по карьерной лестнице и двигаться вперед к своей главной цели – очищения города Лос Анджелеса от преступной шелухи.

Разработчики игры Team Bondi погрузят вас в великолепный, с любовью созданный мир нуара, которая прямиком перенесет вас в город Лос Андежелес. Вам придется начать с обычного патрульного, и раскрывая очередное преступление, идти вверх по карьерной лестнице.

У меня на сайте вы так же можете прочитать статьи: Л. А. Нуар тогда и сегодня; 10 минут в Нуаре Лос Анджелеса; L. A. Noire – 5 важных советов по прохождению игры!.

P.S.: Я надеюсь что данная информация вернет вас на круги своя, и подарит чуточку терпения до выхода L. A. Noire на ПК.


Лучшие комментарии

Есть люди не просвещенные, что теперь… хай радуются последними))
А я с осени в казармах жить буду D:
FFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUU!
Да я и не паникую) Просто, имхо, все кто только мог уже про Нуар знают)
А ТЫ
готов бросить школу
ради L.A.Noire
?
подарит чуточку терпения

Ты всерьез уверен, что, дав народу информацию об ожидаемой игре, ты подарил ему чуточку терпения? Я вот всё ровно наоборот вижу.
Понравился блог. Плюсик держи)
Я люблю такие крупицы информации)
Поверь, это круче чем тонны диалога на английском с запутанными речами, которые (!) ещё нужно разгадать. Rockstar Games ведь запрещает переводить свои игры другие языки для консолей, как мне известно.
Епт. Этой новости уже неделю, не меньше.
Может быть, не практиковал, слышал лишь «вопли» новичков в темах рокстар)
Это правда? Если да, то я тебя найду и отрежу тебе яйца.
Читай также