19 июня 2011 19.06.11 220 4025

No Smoking

+28

Здравствуйте курящие и некурящие читатели блога. Наконец-то решился написать пост, честно говоря, думать и вспоминать о никотиновой зависимости как то не хочется. Но тем не менее – посмотрите на меня. Я не курю и не испытываю по этому поводу никаких проблем. Меня не тянет курить в компаниях, на вечеринках или после того как я выпью. Когда я нервничаю у меня тоже не возникает потребности выкурить сигарету.
А что делаете вы? Курите, медленно убиваете себя, подумайте о будущем своих детей!

Просто думаешь – и зачем люди курят? И не думайте что у меня очень спокойная жизнь, я такой же как все, иногда ругаюсь, иногда в депрессии:), но я не курю! И вам не советую.

И если спросить вас — Зачем вы курите?
Что вы ответите, придумаете очередную детскую отмазку?

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Задумайтесь над этим.


Лучшие комментарии

Капитан Очевидность сообщает, что когда это никому не мешает — это когда никому не мешает.
Иными словами, применительно к данному случаю: если я сейчас, сидя у компьютера закурю сигарету — это не помешает никому из блоггеров СГ. Это что касается топика. Если вообще — я курю либо среди тех, кто так же курит, либо подальше от некурящих. Я вполне понимаю, что им это может быть неприятно и делаю всё, чтобы им не мешать. Надеюсь, что хоть какая-то часть курящих это осознаёт.
лучше эти 1,5 тыс пропить

Отличная альтернатива. :3
Курят в освновном люди либо слабовольные, либо те, кому выделиться кроме как курением больше нечем :)
белое и чистое, водичку пробовал и выпить) и ничего) вода как вода

Чуется мне, пиз.. врешь, как дышишь.
суть не в том что бы бросить, суть в том что бы не начинать.
Ну, конечно, можно еще разные вещи курить
Прямо. После того, как никотин попадает в кору мозга (а это 6-8 секунд после прикуривания сигареты и первой затяжки), он проходит по двум кругам кровообращения. Много чего делает с организмом — например, с желудком. У меня ноги иногда слегка отнимаются, когда курю утром первую сигарету. Суть в том, что мозговое вещество надпочечников под действием никотина вырабатывает адреналин, сердце начинает биться быстрее. При этом кровеносные сосуды сужаются — нагрузка на сердце резко возрастает и сердце изнашивается.
Как-то мало… Не развёрнуто.
Если пишешь пост такого плана, то потрудись обосновать свою мысль и порассуждать над ней.
Не надо нам кидать просто тезисы.
Мы их и без тебя хорошо знаем.
Ещё бы.
,, После секса приятно покурить вдвоём'' я согласен с поцанчиком, но в таком возрасте о_О…
А я, как владелец кальяна

Ну да. Смол нет? Ты веришь тому, что написано на коробочке со смесью? Затянись кальяном, приложи к губм платок и выпусти дым сквозь него — это и есть смолы. Водичка после курения слегка желтоватая. На запах ещё хуже.
Тоже это резануло. Бред. А учитывая, что эти дети явно не курят и их привлекли в рекламу за денежку, то бред вдвойне. Милые создания сидят с не зажженными сигаретами и делают вид, что понимают, о чем говорят. Подобного рода сцены не воздействуют так, как должны, они лишь смешат и заставляют усомниться в адекватности создателей. >_>
Что-то мне так же думается… :D
Читай также