27 мая 2011 27.05.11 47 5561

TES 4: Oblivion «Трейлер мода <<Андоран>>»

+94

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Трейлер к «Андорану», глобальной модификации, создаваемой русской группой мододелов «Andoran Team». Особенностями данного мода являются огромный детально проработанный остров, и нелинейный сюжет. Выход планируется в конце этого года.

Сайт проекта: www.andoran.com

P.S. Меня пригласили в озвучку этого мода. =)


Лучшие комментарии

Удачи разработчикам!
P.S. Музыка, особенно с 2:34 — вылитая главная тема Морровинда.
Очень классно. Почему плюсик не ставится? :)
Это премного выше всех предыдущих модов.
Жаль, что выход аж будет после 5ых свитков
Надо бы им больше пиара(особенно у английской аудитории), чуть доработать тексты (а то пара фраз — преступление против фонетики) и глядишь они будут новую облу разробатывать))
кста если помощь нужна — передай народ у нас активный (особенно летом) может и приблизим дату выхода мода (и добавим туда мод йетти как пасхалку)))
Эпично! Вот это я понимаю мод — походу это полноценная игра прям
Господи, пусть только не испортят идею, пожалуйста. Увидев храмовников я аж стрепенул, и грибы и двермерский замок… блин. Кстати какие примерно сроки выхода? Через год? Два?
Вау… Вот это да… По трейлеру, это намного(очень намного) круче Обливиона… Вау… Вот это мод… Эх, если бы это вместо Обливиона вышло… :(
Это точно OBLIVION. Графика и геймплэйм ваще другие.
Посасывает в сторонке *fixed :3
аааа я только что удалил игру.
но мод хорош
Да вообще. Когда был маленький и болел, постоянно снилось и казалось, что по мне ползут сраные пауки. Каждый раз, когда я засыпаю, мне кажется, что на меня смотрят миллионы паучих глаз, и ждут, пока я засну. Из-за этого развилась бесонница, и теперь, сраные пауки преследуют меня и наяву. Когда я вижу паука, я начинаю кричать, и не могу пошевелиться от страха. Знаешь, как плохо быть арахнофобом? Особенно, когда приходилось бить Арахноса в Fable. Я кричал на всю квартиру. Так то. Блин, да я даже Гарри Потерра не смог пройти из-за сраных пауков.
Неплохо, неплохо, только скоро это перестанет иметь значение- Скайрим уже близко!
Вау! все, нахрен скайрим, я хочу это!!!))
О, теперь ставится:)Плюсик тебе)
Зашел на сайт. Увидел иллюстрацию. Офигел.
*Машет дизайнеру ручкой*
Читай также