21 мая 2011 21.05.11 24 6069

Девушка — это игра!

-9

Недавно британские ученые установили, что британские ученые существуют. И вот, я решил уподобиться этим высоколобым мудрым мужам и тоже провести какой-нибудь эксперимент или даже исследование — 15 минут смотрел в окно. в результате моих бесчеловечных опытов я узнал страшную правду: ДЕВУШКИ ЯВЛЯЮТСЯ ВИДЕОИГРАМИ!Не веришь? Я тоже, но все равно сейчас тебе докажу .

1. Системные требования
Как и в случае с играми, для инсталяции девушки в свою жизнь, необходимо иметь соответствующую конфигурацию.Например, достаточно быстрый процессор, чтобы придумывать что-нибудь веселенькое и интересненькое, иначе она заскучает или вообще поймет, какое ты на самом деле ничтожество. Необходимо достаточное место на жестком диске твоей квартиры, чтобы Она могла спокойно разместить там четыре своих шкафа, любимый фикус и гадкую мелкую лысую собачку с розовым бантиком на шее.А еще корпус твоего системного блока должен быть новеньким, красивым, а не оплывшим и засаленным — в противном случае тебе необходимо иметь в запасе большие объемы кэша. Увы по иронии судьбы самые классные, топовые и красивые игры не запустить на твоем корыте даже на минималках.

2, Ачивменты

При продвижении по сюжету какой-нибудь интересной игры или прокачки персонажа, тебе открываются все новые и новые возможности, лут и ветви развития сценария. с девушками точно так же: сперва появляется надпись «achievment unlocked: подержались за ручки», япотом Первый поцелуй, ну а дальше ты в курсе.
<

3.Решает что-то одно
Очень часто классная графика и крутые спецэффекты встречаются в очень скучных играх с неинтересным геймплеем, которые только и умеют, что жрать оперативку и ресурсы системы.По воле гадкой судьбы, на многие интересные, динамичные и не тупые геймы попросту больно смотреть.

4.Пиратство — зло.
Используя, нелицензионных девушек, скачанных с торрентов, ты можешь подцепить какой-нибудь троянчик.

5.Кризис жанра.
Когда пройдет время с тех пор, как ты впервые поиграл Свой Первую Игру, ты вдруг поймешь, что несмотря на то, что все игры разные, на самом деле они очень похожи.Особенно в рамках одного и того же жанра.

6.Трофеи
Достижениями в играх, как и победами на любовном фронте. хвастаются практически все.Для многих извращенцев истории первого типа часто являются куда более интересными.

7.DLC.
На девушек постоянно необходимо устанавливать дополнительный контент, причем всегда платный.Подарки постоянно апдейтят версию девушки, но если долго не покупать DLC, тебе может быть закрыт доступ на сервер.

8.Глюки
Производители девушек не выпускают патчи, хотя девушки часто глючат не меньше, чем игры — причем, помногу и с удовольствием. Периоды, когда девушки виснут и сеют баги направо и налево в промышленных маштабах, называются у них «Этидни»

9.Трата времени
И девушки, и игры, отнимают много времени.Даже не смотря на это, помноженное на ряд других факторов Ю порою сложно прекрттить играть, особенно если прокачка довольно активна и давно зашла за 60-й левел.

10.Не каждый дойдет до конца.
Если ты не стараешься и не умеешь играть — ты не пройдешь игру.Так же и с девушками.

1.Девушку намного сложнее деинсталировать, чем установить — хотя с этим, как мы уже узнали, тоже не все просто.
2.С девушками не работают читы, хотя жаль.Цветы, шоколад и гигантский плюшевый мишка — это не чит-коды, как ты мог подумать, а айтемы для успешной сдачи квеста.
3.Твоя любимая игра не обидится на тебя и не сотрется с жесткого диска, если узнает, что ты иногда играешьв другие геймы.


Лучшие комментарии

то что вы называете было на блогах
Было скопипащено с украинского популярного журнала ШПИЛЬ!
Извините конечно, тут это многим не понравиться. Но что за бред? Это уже высшая степень задротства. Сравнивать игры с живыми людьми. FUUUUUUUUUUUUUUU как же меня это раздражает: С
Лол что? >_> Минусят потому, что это уже было на блогах. >_> >_<
какое-то стадо один минус поставил остальные не читая митнусят
Написал бы хоть откуда скопипастил >_>
Я тоже хотел так сделать но теперь передумал ах и да БАЯН.
Да и на будущее когда захочешь скопипастить кого то то бери посты с середины.
хочешь написать нормальный хороший пост? в личку (у тебя есть талант а у меня его нет поетому ты можешь написать норм).
Ну там и было написано копипаст с «Шпиля», но до этого же не было на блогах.
Это было уже на блогах. Не можешь писать посты — не пиши их. И не копипасть с блогов.
Читай также