16 мая 2011 16.05.11 59 2227

Фанаты Вселеной Х, объеденяйтесь!

+11

Собсно, в чем соль? Покончив с учебой, я решил придаться внеземным наслаждениям и поиграть в X3 Terran Conflict. Самая любимая игра у меня, между прочим. Так вот, проблема в том, что никто из моих друзей не любит игры подобного жанра и предпочитают играть в шутеры и экшены. Я их не сужу, это их право. И поэтому, не с кем мне поболтать об этой игрушке, поделится опытом, своими достижениями и т.д. Да и тематические форумы уже опустели и кроме чересчур гордых старичков и глупой школоты там нет никого. Поэтому, я решил организовать небольшое сообщество фанатов Вселенной Х здесь, на блогах. Есть ли здесь те, кто в данный момент играют, хотят встряхнуть стариной или же начать играть в Х3? Как я уже говорил, организуем небольшое сообщество, в котором будем обмениваться своим опытом, рассказывать интересные истории или же, хвалится своими достижениями. Если наберется человек, хотя бы, 10-15 организуем штаб, на манер Лиги Плюс.


Лучшие комментарии

Я в своё время хотел в X3 погамать, но как то под руку Ивка попалась)).На днях посмотрим что это за торт.
Тебе она не понравится, инфа 100%
Ну, идея найс! Давно в Х3 не играл, пора бы уже вспомнить. Я, если че, с вами. Кстати, та таблица секторов и фабрик у тебя?
Эээм, к чему это? Я не понял, ты о чем?
Ооооо! Игра охрененна. Только у меня терпения не хватило, чтобы во всё вникнуть :(

Летом, возможно, присоединюсь :)
О-хо-хо-хо, игра супер!) Любимый мой жанр, я с ВАМИ!=)
При том она про космос и этого ДОСТАТОЧНО!что бы её купить
всем привет кто играл в вселенную х разгородил кто загадки в миссии по поиску коробля(поиск сокровищ) ?(сюжетная миссия)я 5 разгадал нашёл 5 контейнеров с подсказкоми а 6 загадке не чего не понять одни цифры и туманные намёки пол галактики прочисал но так не чего и не нашёл может кто проходил эту миссию заранее сп
О, ты значить ради своей цели, на такое способен?!) Уважаю!)
Игра в какой- то степени шедевр, да и книги хороши.
Читай также