9 мая 2011 9.05.11 100 6788

Assassin's creed: brotherhood. Обзор Version 2.0

Очень давно писал обзор. Сейчас дополнил, переписал, добавил картинки
Обзор посвящаю Саше Кост. Просто люблю её обзоры.
Ребят. Обзор более менее нормальный.
гашиш — наркотик.

В Assasin's creed: brotherhood можно добавлять всё что угодно: башни Борджиа, различные миссии, помощь беднякам. Но это уже не Асасин. Он должен убивать, выполнять задания и формировать братсвто.
В 1 Assassin’s creed минусом было однообразие. Но это было не главное. Ubisoft скрестили их самые лучшие проекты: Splintell cell и Prince of Persia. Формула успеха уже есть! Осталось только придумать интересный сюжет и увлекательный геймплэй.
В Asassin's creed 2 разработчики добавили множество интересных заданий. Стало можно прокачивать персонажа, развивать поместье. Игра стала похожа на RPG. Игра продалась огромным тиражом.
И вот выпустили Assassin’s creed: brotherhood. Это тот же самый Assassin’s creed 2, только немного дополненный. Новый асасин стоит на тонкой грани между модом и полноценной игрой.
Вступай в братство. У нас есть печеньки.
Одно из главных новшеств Assassin’s creed: brotherhood – братство. Суть такова: добрый Эцио спасает бедняка, тот ему очень благодарен и вступает в братство. Всё. И так каждый раз: спасение, благодарность, братство. С братством играть стало гораздо легче, а значит хуже. Лентяй-Эцио сидит на крыше какого ни будь здания и смотрит, как братья-рекруты убивают злодея. Также можно отправлять братьев в другие города на верную смерть или очки опыта. У них поднимается ранг и они становятся настоящими убийцами. У братства есть множество применений. Эцио курит гашиш, асасины делают грязную работу. Жизнь прекрасна. Вообще идея с братством хороша. Эцио с армией асасинов против армии Борджиа. Было бы очень здорово! То есть с братством игра была бы сложнее. Так было бы гораздо лучше.

Полностью прокачанные асасины.
Эцио так же может покупать стильные шмотки для гламурных рекрутов. Ведь как можно гламурной ассасинше ходить в обычном белом плаще? Это несправедливо! И поэтому старичок-Эцио угождает гламурным кисам. Также можно заботится о хлюпких и покупать крепкую броню что бы они не порезались, а что бы не боялись покупает им оружие. Асасинчик будет здоровый и крепкий!
P.S. Имена и фамилии всех асасинов заканчивается на «А»
Опасностей в округе много. Но у тебя есть арбалет!
Оружия в новом асасине не то что много, а очень много. Большей частью оружия наш персонаж не пользуется, но надо же было впихнуть всего и побольше. Зачем персонажу метательные ядовитые шипы? Или зачем нужен быстродействующий яд, ведь теряется всё веселье и он становится обычным кинжалом. С арбалетом игра стала очень легкой, и я чаще пользовался метательным кинжалом. Зачем покупать огромные ножны для меча, если есть лёгкий кинжал, который разит не хуже. Я не нахожу этому объяснения. Метать топоры конечно весело, но достать противника можно и не метая мечи и копья. В игре осталась покупка брони. Ведь в начале у асасина всего 4 hp. Асасину нужно большое. А добрый геймер конечно исполнит желание Эцио и купит ему отличную броню. Также в игре есть аналог гробниц асасинов – убежище Ромула. За их прохождение даётся броня Брута – аналог брони Альтаира.

арт брони Брута

Также в игре присутствует казнь. Вам было тяжело играть с огромной бронёй, братством и лучшим оружием. Тогда мы идём к вам! При 2-3 ударах происходит казнь. Вы можете повернуться к другому противнику и поразить с одного удара. Конечно, выглядит это эффектно и стильно, но зачем? Битвы и так были очень легкими, а «Юбики» их снова улегчили. Жаль, очень жаль.
Не понимаю. Разработчики хотят сделать из старичка Эцио пафосного Нэо.
И в Рим, и в Ватикан.
Да, во втором асасине было множество интересных городов. Флоренция, Вениция.
В новом же только один город — Рим. Чувство как будто попал в Италию. Я отправлял скриншоты своей знакомой в Италию. Она говорила, что эти места в игре очень похожи на оригинал. Приятно залезть на замок Борджиа и насладиться видом на Рим, а потом спрыгнуть с парашютом и приземлиться на раскрывшего рот лучника. Красота, что сказать! Хорошо проработана атмосфера угнетённого города. На улице у вас просят милостыню(Когда уже можно будет дать им деньги?). Хорошо продумана смена действий и жизнь города. Например, убьет асасин банкира или другую важную шишку. По улицам начнут ходить слухи о перевороте. Ведь в играх со свободным передвижением плохо поддержана атмосфера, происходящая по сюжету. Это все было и во 2 части, но здесь это улучшено в 2 раза. Хотелось бы Пиззу, но жаль нету.

Обитель зла
Миссии Леонардо Да Винчи дают уничтожить его изобретенья (и это отличный способ покататься на них), но сначала надо уничтожить чертежи этого изобретенья зла и ненависти. Взрывы, разрушенья, и только в миссиях Лео (Эцио очень сожалеет по поводу уничтожения этих порождений ненависти).
Враги стали гораздо легче. Конечно, у них новые шмотки, а у стрелков даже стволы появились! Но все равно, всё из-за этой вашей «казни». Раз, два, и уже 5 громил на земле, а обычные стражники навалили в штаны и убежали. И всё, Эцио разгромил армию Борджиа. Победитель, всё таки!
Также в игре присутствуют воспоминания Эцио. По мне так, это глупо. Было бы так в реальной жизни. После отличного праздника надо все вспомнить и будет у тебя чит на бессмертие. Крутяк же! Но в игре читов не должно быть. Глупо же играть с ними в такой лёгкой игре (Хотя кататься на единороге со световым мечом!)
Жги, покупай, убивай.
Суть такова. Рим под властью Борджиа разорен, лавки забиты досками, и город разбит по кварталу каждому генералу Борджиа. И конечно кто, как не наш гашишный друг спасёт Рим? Он убивает генерала до того как он добежит до смотровой башни. Около башни появляется толпа людей, которая начинает говорить о революции. Это сторонники асасинов. Они задержат стражу, если это будет нужно. Потом надо залезть на башню и сжечь эту обитель зла дотла (Плюс автоматом это будет открыта карта местности). Теперь конечно надо позаботиться о прибыли. Откройте свою лавку и получайте прибыль. Все деньги будут храниться в банке. Правда отличные дела для асасинов? В ваших магазинах вам будут давать скидку. Отлично, вот так делается бизнес у асасинов!
Банки тоже покупать можно. Жесть!

Fire, motherfucker, fire!
Теперь пора переходить к самому главному в Assassin’s creed: brotherhood. Главной фишке – мультиплееру.
«Врач, убивающий носом с бесконечной жизнью. Это что-то новенькое!»©
Да, речь идёт о мультиплеере. Многие покупали лицензию только ради него (я нет). И он вышел действительно хорошим. Сейчас в него играет мало народу и проблемы поиграть в него возникают постоянно. Всего режимов 8: Розыск, Альянс, Убийство, охота за сундуками и сопровождение.
В режиме Розыск компьютер автоматически выбирает вам жертву. За убийство жертвы вам зачисливаются очки. Победитель тот, кто набрал больше всего очков. По мне это самый лучший режим в игре.
В режиме Убийства вы сами можете выбрать цель. После нахождения вам даётся контракт на убийство, и вы можете преследовать жертву. Победитель тот, кто наберёт больше всего очков.
Главное в режиме Альянс – слаженность и командная работа. Игроки разбиваются на команды по 2 человека. Задача каждой команды – убить хоть одного члена другой команды. Чем краше убийство, тем больше очков.
Самый странный и не интересный режим мультиплеера – охота за сундуками. Игроки делятся на команды: охотники и жертвы. Главная задача охотников понятна, а жертвы должны собирать сундуки и зарабатывать очки. Чем больше игроков открывают сундуки одновременно – тем больше очков!
Интересный режим мультиплеера – сопровождение. Игроки делятся на две команды: защитники и охотники. Среди защитников есть особый игрок, которого другие должны сопровождать. Защитники должны убивать охотников и защищать особого игрока, а охотники могут оглушать защитников. Главная задача охотников – убить особую цель.

Утконос очень важная шишка в Братстве!

В игре очень много классов персонажей. Они сбалансированы и каждый класс не хуже другого. Почему-то большая часть нубов, Арлекины. Он же эксклюзивный персонаж, надо наслаждаться его красотой. Всего классов 21. Поэтому каждый игрок может выбрать персонажа по вкусу. Это может быть жестокий палач или утконос-доктор. У каждого есть определённое оружие и свой стиль убийства.
У мульти плеера даже есть сюжет! Да, да и он даже связан с «Абстерго»! Основная завязка такова. В огромной комнате «Абстерго» стоит тысячи Анимусов. Основная их цель: научить тамплиера искусству убийства. Поэтому толпы Анонимусов со всего мира заходят в анимусы и учатся убивать. Ubisoft собирает армию для захвата мира! А ты вступил в братство «Юбиков»?
***
К сожаленью асасин уже не тот. Он уже не столько убивает жертв, а заботится о своём доходе. Хотя, старый он уже. А пенсия в наши времена маленькая. Но хорошо же сохранился. Колизей купил даже! От сюжета не ждите крутых поворотов. Он скучен и однообразен. Зато мульти плеер пока не надоедает! «Юбики» с ним сильно постарались. Ради него можно купить эту игру. Если бы не он, то крепкий «проходняк». Но мультиплеер решает!
Плюсы: Огромный город, Отличный мультиплеер, множество персонажей, интересные режимы, миссии Да Винчи.
Минусы: Неинтересный сюжет, Эцио уже не торт, игра стала очень лёгкой, много не нужного оружия.

Я ниасилил до конца, потому что рука невольно тянется к лицу… Это написано минут за 30, не больше. Унылое перечисление.
Где эмоции? ощущения? аналитика? Понимаешь, автор, игра уже вышла и про её фишки все уже по 3 раза рассказали!
/-/
Мой обзор на АС. Я долго его делал. Решил вылажить здесь. Надеюсь всем понравится. Писал пару месяцов.
АС — ГОВНО1111111111111
Имеет ли обзор место быть под солнцом интернет сайта? — Да.
Имеешь ли ты возможность попасть на СГ такими темпами? — Врятли.
Понравится ли обзор Саше (если она его вообще прочтет) — «Неодобряюще кивает головой».
Я не делил у автора ошибки на незначительные-значительные. Просто перечислил те недочеты, которые первыми бросились в глаза. Если бы я придирался к нему, то вышло бы примерно тоже что у Димдемона ниже. И да, он несомненно лучше Ваномасов и Меддисонов. Хотя у них и формат обзоров несколько другой.

минус в профиль и в коммент

Что ж не поставил то? :3 Только не мужики не делают обещанного. :3
Ребят. Обзор более менее нормальный.
Неудачное сравнение в начале.
гашиш — наркотик.

Убило. :D
Ну ты глупый, можно просто написать, что оно неудачное и voila, можно не редактировать! :3
Гавно, если ты не понял.
Держи +1.
Высказал всё, что хотел высказать я.
Анимус — машина в которой Дезмонд погружался в прошлое. А то о чем ты думаешь Анонимус.
Та гавно вопрос, хоспади :3
Иннах.
Только не мужики придираются к таким незначительным ошибкам. Он по крайней мере вся круче Ваномасов и Меддисонов, ведь пишет по делу. Неважно, через какие сравнения.
Короче, не шаришь, минус в профиль и в коммент.
Все обзоры штампуешь? Лучше бы сделал один, но до конца.