11 сентября 2010 11.09.10 9 1804

Анабиоз: Сон разума

+1

Игра не такая уж и старая (2008 г.), но все же хотелось бы обсудить. Как вам она? Учитывая конечно же и тот факт, что она от Action Forms (насколько мне известно это украинские разработчики). Я вот посидел, поиграл и довольно таки не плохая Action/Survival horror. Интересно мнение других.


Лучшие комментарии

Надо было хотя-бы свое мнение написать.
Не прошел, но дошел довольно далеко, игра нравилась и я как не любитель всяких хороров и таких подобных даже пару раз боялся, ну че сказать об игре? игра качественная, графа хорошая, на тот момент это был вроде как один из первых опытов дх10 с двоиными тектсурами, которые от тепла таяли и тп. оружие классное тоже. атмосфера добротная, но лагала неимоверно, приходилось играть на минимуме почти, но картинка глаз радовала все равно. вобщем клевая игра.
Изумительная игра, прошёл с огромным удовольствием. Потрясающие атмосфера, сюжет и антураж.
Игру прошол сразу после выхода! Просто был потрясён графа атмосфера и сюжет на высоте(Сюжет это отдельное слово) Единстенно видно что игра долгострой многие модели и тексуры уже выглядят не сочно(это если пристально разглядывать уровни)
Кстати сейчас сново прохожу так как купил в стиме Если кто не прошол обязательно советую!
по теме. Атмосфера хороша да. Но не удержала до конца игра. Геймплей страдает сильно. С другой стороны видно что разработчики не вкладывали смысл в геймплей… Я бы назвал эту игру этаким арт-хаусом(хоть и не шарю, что есть арт-хаус, а что не арт-хаус), не кидайте камней только ок :) это имхо

по трололо. После адской рекламы в 23:15 пост в 23:22 почему то не удивляет и даже проглядывается некая логика :D
Не просто случайно увидел слово Анабиоз во время трансляции Ярослава, а сам только вчера начал перепроходить)))
Я лично в эту игру играл не долго.Вроде как сперва было очень интерестно, странный сюжет рассказаный, про хрен знает что, какие то картинки потом ещё вставки со спасением разных людей, вроде всё давольно таки здрорво но потом она вдруг стала так сильно глючить(опять же не понятно почему)и я игру забросил так и не пройдя…
Читай также