6 мая 2011 6.05.11 26 4199

Хобби настоящего геймера.

+3

Я прекрасно понимаю что основным хобби гемера являются игры, но все же, пишите, давайте обсудим то или иное увлечение, может кто-то откроет для себя что-то новое или найдет друзей по интересам.


Лучшие комментарии

про вкладыши ничего не знаю, а про рубли это надо конкретную монету смотреть, новодел она или нет, какое состояния, ее редкость, цена рублей от 20 начинается
еще раньше копил вкладыши от жвачек: Turbo, Love is и т.д. Потом пошли наклейки, кучу журналов покупал для них, а сколько в школе на перемене в них играли, хорошие времена были.
Ну и по традиции: Я в разные периуды времени сменил кучу разных увлечений от вышивания до бодибилдинга, но конкретно сейчас всерьез увлекаюсь фотографией и одна из основных целей запиливания этого потса поиск братьев по разуму для обмена опытом достижениями и просто интересного общения.
кстати вопросс в тему есть куча вкладышей из 90х они сейчас чегото стоят и еще насчет нумизматики, а сколько примерно стоят юбилейные рубли советские невкурсе?
Страйкбол, программирование микроконтроллеров, пить пиво с друзьями xD
Ща буду пугать: содержание зверушек и насекомых, сборка масштабных моделей, возня с железками, немного маппинг, совсем чутка — рисование, изготовление всякой непонятной хрени)
Начал увлекаться пейнтболом (гораздо круче, чем мышкой щелкать)… ну и книжки пишу в жанре фантастика :)
Не, куда там… знакомым нравится, но до издательского уровня еще расти и расти…
Читай также