5 мая 2011 5.05.11 315 6788

Assassin's Creed: Revelations. Типа анонс? (типа обновляется иногда; 9 мая)

+70

Опс! Парочка букв о новом Assassin's Creed прямо сейчас!

Но сначала картинки. :3

ОП!
ООООООООООООППППП! (as known as prove)
ГамеИнформер. (:
Наш SG подтянулся!
Игроманийа.

— Ubisoft официально потвердила разработку Assassin’s Creed Revelations. Разрабатывает игру Ubisoft Montreal совместно с Massive Entertainment, Quebec, Singapore, Bucharest и Annecy.

— Вы узнаете какую каждый из главных персонажей франшизы – Альтаир, Эцио и Дезмонд играют роль в истории, вы получите контроль на тремя персонажам.

— Эцио по стопам своего предка Альтаира попадает в Константинополь в сердце Османской империи, где растущая армии тамплиеров угрожает дестабилизировать обстановку в городе.

— Assassin’s Creed Revelations (Откровения) последняя часть в трилогии которая позволит построить воспоминания Дезмонда с помощью Анимуса и разгадать тайны своего будущего и прошлого.

— «Эта глава является последней в истории Эцио и является важной вехой для Assassin’s Creed, наших фанов и нас», — сказал Александр Амансио, креативный директор Ubisoft.

— »Assassin’s Creed Revelations содержит целый ряд нововведений и различных сюрпризов. Мы не смогли ждать до Е3..»

— В добавок игроки получат обновленный мультиплеер.

— Игра выйдет в ноябре на PC, PS3 и Xbox 360.

— 13 мая в новом выпуске Game Informer'а палим больше инфы.

UP (7.5.2011)

В сеть утекли первые подробности Assassin’s Creed: Revelations из журнала GameInformer.

— Согласно тому, что написано в статье, большинство времени мы проведем в Константинополе, который разделен на 4 разных района: Константин, Баязет, Императорский и Галата. Игроки так же посетят Каппадокию.

— Эцио около 50 лет в игре, на обложке вы видите насколько он постарел. У него появятся новые вещи, например hookblade(гарпун), с помощью которого он будет использовать ziplines(канаты), и ускорять свою скорость перемещений по городу на 30%. Так-же он будет использоваться для того, чтобы схватить врагов, и сделать красивую комбо атаку. Система управления будет улучшена, таким образом, при нажатии кнопки «Круг» или «B» (на PS3 и Xbox 360 соответственно) Эцио будет контролировать hookblade, а при нажатии «Треугольника» или «Y» — оружие или бомбы.

— Говоря о бомбах, наш герой будет использовать более 300 видов бомб, которые сам сможет модифицировать.

— Орлиное зрение было изменено на Орлиное Чувство: «Орлиное чувство, поможет вам сосредоточится на герое, и увидеть где он был. Вы будете получать сигналы того, где он будет идти. Если вас обнаружили, вы можете убежать вперед, кинуть бомбу, или создать ловушки или засады.»

— Концепция Башней Борджиа так-же была расширена в новой игре. Вам будет необходимо участвовать в различных налетах на тамплиеров, чтобы победить их. Как и раньше вы сможете покупать различные здания, и модернезировать их, и ставить на них ziplines. Вам надо будет убивать стражников на крышах, чтобы оставаться нейтралитетом, а не враждебным. Чем больше известности вы получаете, тем больше шансов потерять контроль над городом.

— Если на одно из ваших строений нападают, вы можете отправить туда своих бойцов, если вы находитесь достаточно далеко от места атаки. Чтобы призвать ваших соратников к обороне, вам надо будет найти ближайшее строение, которые находится под вашим контролем, и отдать приказы вашим подопечным.

— Никаких побочных квестов, они заменены на «случайные события». Например гуляя по городу, вы видите что владельца магазина грабят, вы можете помочь ему. В других случаях вас могут попросить о помощи.

— Игра за Дезмонда начинается с того, что он возвращается в Анимус, и находит безопасный режим под названием «Черная Комната». В этом режиме он сможет вспоминать забытые воспоминания.

— Разработчики использовали новую систему захвата движения лица под названием Mocam: «Интригующее объединение традиционного захвата движений, и того что мы видим в играх подобных L.A. Noire.»

— В статье так-же говорится об улучшенном мультиплеере, но главная часть в Revelations будет занимать одиночная кампания, потому что это будет самая большая часть в серии.

UP 8.5.2011

Июньский номерок Game Informer, лопающийся от информационных залежей, посвященных недавно анонсированной Assassin's Creed: Revelations (PC, PS3, Xbox 360), несколькими днями ранее добрался до первых подписчиков. И если увидеть новую игру во всей красе и движении мы сможем лишь в начале июня на E3 2011, то вот об «откровенных» переменах в игровой структуре Assassin's Creed французы уже успели все рассказать журналистам GI.

Первую скрипку в Revelations играет постаревший, но все еще горячий сердцем и не по годам юркий Эцио. Возраст нашего трудолюбивого ассасина к моменту начала игры титанически перевалит за пугающую отметку в 50 лет. Пора бы и на покой уже, однако Эцио не планирует записываться в ряды пенсионеров и отправляется в Константинополь – место, где хранятся особые «печати», в которых спрятаны кусочки воспоминаний Альтаира. Они позволят итальянскому отпрыску заглянуть в жизнь своего пра-пра-(…)-прадеда и, вероятно, узнать что-то шокирующее. Именно во время этих небольших сегментов нам доведется управлять Альтаиром.

За Дезмонда же выдастся поиграть только в пределах «Черной Комнаты» (Black Room) – потаенном месте в Анимусе, позволяющем герою путешествовать по волнам своего подсознания и кусочкам утерянной памяти, которая представлена в форме эдаких геометрических паззлов, приоткрывающих некоторые сюжетные тайны.

Львиная доля погони за печатями будет происходить в Константинополе, разделенном на четыре больших и самодостаточных района с именами Константин, Галата, Баязид и Империал. Маленькая же часть приключений Эцио выплеснется за пределы столицы Османской империи и откомандирует героя в земли Каппадокии.

В арсенале гаджетов две новинки. Первая – это возможность создания бомб, разновидностей которых в Revelations насчитывается аж 300 штук. Вторая – так называемое «лезвие-крюк», позволяющее скользить по тросам, протянутым между разными зданиями, и заметно сокращающее время путешествия из одной части города в другую. Вдобавок его можно использовать в сражениях для того, чтобы эффектно схватить врага за шкирку и от души отмутузить, выдав заученную комбинацию ударов.

Природные способности Эцио тоже обновились. «Орлиное зрение» (Eagle vision) было повышено в звании до «Орлиного чувства» (Eagle sense). Сменилось как имя, так и возможности. Герой теперь может сфокусировать свой взор на одном конкретном персонаже и моментально увидеть то, в какой части локации будущая жертва побывала и куда она отправится в скором времени. Это маленькое знание поможет народу не только незаметно прокрадываться за спины охранников, но и устанавливать ловушки, мимо которых народ точно не пройдет.

Управленческая часть со времен «Братства» слегка видоизменилась. Башни семейства Борджиа предстанут в форме «убежищ ассасинов» – заполучить их можно только снизив присутствие тамплиеров в той или иной части Константинополя. Как это сделать? Проще простого – убив определенных людей. Ubisoft говорит, что набор миссий будет варьироваться в зависимости от «освобождаемой» части города. Словом, никто не должен заскучать во время выполнения этих заданий.

Сразу после того, как тамплиеры поджав хвост ретируются, у Эцио появится доступ к вышеозначенному убежищу, во главу которого дозволяется поставить особо отличившегося ассасина – если что, потолок прокачки героев вырос до 15-го уровня. Также мы сможем возводить в районе новые здания, подкупать стражу, которая за деньгу с удовольствием сменит гнев на милое «нейтральное» отношение, и прокладывать тросы между зданиями, благодаря которым путешествие по городу будет проходить с ветерком.

Однако расслабляться не стоит! Если Эцио начнет хулиганить в подвластном ему районе и раздражать стражников, увеличивая свою популярность с помощью листовок с надписью «Разыскивается!», то тамплиеры подкопят силенок и нападут на убежище. И если им управляет все еще слабенький ассасин, то лучше либо самому отправиться выручать попавших под огонь братьев, либо послать туда взвод вояк, который успокоит поднявшийся бунт. В противном случае ваши владения вновь перейдут в распоряжение тамплиеров. А это – очередная головная боль для Эцио и очередная пролитая кровь врагов.

Побочные задания в Assassin's Creed: Revelations очень сильно мутировали. Откровенно говоря, их толком и не будет в игре – на смену придут «случайные события», призванные сделать мир игры более живым и правдоподобным. Скажем, путешествуя по городу, Эцио может стать свидетелем ограбления какого-нибудь магазинчика и тут же погнаться за улепетывающими криминальными элементами. Или вот еще вариант – на улице к герою может подбежать маленькая девочка и жалобно попросить о помощи. В этот момент у вас определенно должны будут накатиться слезы на глазах, так как для создания анимации героев в Revelations применяется будоражащая сознание технология под названием Mocam, позволяющая одновременно захватывать как движения актеров, так и их мимику на манер L.A. Noire. Реализм будет просто запредельный.

Про мультиплеер разработчики особо не говорили. Все, что известно – в Revelations нам позволят изменять внешний вид персонажа и оружия, а также создавать собственные гильдии. Плюс, многопользовательская часть станет более важной в сюжетном плане. По крайней мере, Ubisoft намерена уделить больше внимания повествовательному элементу в онлайне.

Вот и все. Выход игры состоится в ноябре этого года.

UP 9.5.2011

— Revelations это не Assasins Creed 3 — Revelations внесет ясность в историю — Константинополь более населённый, чем Рим — Игра начинается с путешествия Эцио в Масиаф — Эцио ищет информацию о Альтаире — Масиаф захвачен тамплиерами — По сюжету становится известно, что в Масиафе скрыт могущественный артефакт — Тамплиеры тоже заинтересованы артефактом — У Эцио будут новые друзья Сулейман, Юсуф Азим, София Сорто — Вы можете принять участия в случайных событиях (девушка просит что вы кого-то ограбили и т.д) — Кинематографическая камера поменялась — Дезмонд находится в коме после событий Brotherhood — Дезмонд является заложником своего разума — Когда Дезмонд пытается вернуть свой разум, он понимает, как он связан с Эцио и Альтаиром — В мультиплеере появятся сюжетные квесты

* * * * * * * * * * * * *

Такие пироги. С появлением новой информации пост будет обновляться. Чтоб было. (:


Теги
Assassi'ns Creed Revelations. Альтаир Эцио Дезмонд 2011 игры. Assassi'ns Creed Revelations. Альтаир Эцио Дезмонд 2011 игры. Assassi'ns Creed Revelations. Альтаир Эцио Дезмонд 2011 игры. Assassi'ns Creed Revelations. Альтаир Эцио Дезмонд 2011 игры. Assassin's Creed Revelations. Альтаир Эцио Дезмонд 2011 игры. Assassin's Creed Revelations. Альтаир Эцио Дезмонд 2011 игры. Assassin's Creed Revelations. Альтаир Эцио Дезмонд 2011 игры. Assassin's Creed Revelations Альтаир Эцио Дезмонд 2011 игры. Assassin's Creed Revelations Альтаир Эцио Дезмонд 2011 игры. Assassin's Creed Revelations Альтаир Эцио Дезмонд 2011 игры. Assassin's Creed Revelations Альтаир Эцио Дезмонд 2011 игры. Assassin's Creed Revelations Альтаир Эцио Дезмонд 2011 игры. Assassin's Creed Revelations Альтаир Эцио Дезмонд 2011 игры. Assassin's Creed Revelations Альтаир Эцио Дезмонд 2011 игры. Assassin's Creed Revelations Альтаир Эцио Дезмонд 2011 игры. Assassin's Creed Revelations Альтаир Эцио Дезмонд 2011 игры. Assassin's Creed Revelations Альтаир Эцио Дезмонд 2011 игры. Assassin's Creed Revelations Альтаир Эцио Дезмонд 2011 игры. Assassin's Creed Revelations Альтаир Эцио Дезмонд 2011 игры. Assassin's Creed Revelations Альтаир Эцио Дезмонд 2011 игры. Assassin's Creed Revelations Альтаир Эцио Дезмонд 2011 игры. Assassin's Creed Revelations Альтаир Эцио Дезмонд 2011 игры. Assassin's Creed Revelations Альтаир Эцио Дезмонд 2011 игры. Assassin's Creed Revelations Альтаир Эцио Дезмонд 2011 игры. Assassin's Creed Revelations Альтаир Эцио Дезмонд 2011 игры. Assassin's Creed Revelations Альтаир Эцио Дезмонд 2011 игры. Assassin's Creed Revelations Альтаир Эцио Дезмонд 2011 игры. Assassin's Creed Revelations Альтаир Эцио Дезмонд 2011 игры. Assassin's Creed Revelations Альтаир Эцио Дезмонд 2011 игры. Assassin's Creed Revelations Альтаир Эцио Дезмонд 2011 игры.

Лучшие комментарии

Да-да-да, фанат АС в лице меня счастлив.
Да сколько же можно бедного Эцио мучить? Я поражался когда он в свои 45 резво прыгал по крышам, но 65 это уже реально перебор.
В сеть утекли первые подробности Assassin’s Creed: Revelations из журнала GameInformer.

Согласно тому, что написано в статье, большинство времени мы проведем в Константинополе, который разделен на 4 разных района: Константин, Баязет, Императорский и Галата. Игроки так-же посетят Каппадокию.

Эцио около 50 лет в игре, на обложке вы видите насколько он постарел. У него появятся новые вещи, например hookblade(гарпун), с помощью которого он будет использовать ziplines(канаты), и ускорять свою скорость перемещений по городу на 30%. Так-же он будет использоваться для того, чтобы схватить врагов, и сделать красивую комбо атаку. Система управления будет улучшена, таким образом, при нажатии кнопки «Круг» или «B» (на PS3 и Xbox 360 соответственно) Эцио будет контролировать hookblade, а при нажатии «Треугольника» или «Y» — оружие или бомбы.

Говоря о бомбах, наш герой будет использовать более 300 видов бомб, которые сам сможет модифицировать.

Орлиное зрение было изменено на Орлиное Чувство: «Орлиное чувство, поможет вам сосредоточится на герое, и увидеть где он был. Вы будете получать сигналы того, где он будет идти. Если вас обнаружили, вы можете убежать вперед, кинуть бомбу, или создать ловушки или засады.»

Концепция Башней Борджиа так-же была расширена в новой игре. Вам будет необходимо участвовать в различных налетах на тамплиеров, чтобы победить их. Как и раньше вы сможете покупать различные здания, и модернезировать их, и ставить на них ziplines. Вам надо будет убивать стражников на крышах, чтобы оставаться нейтралитетом, а не враждебным. Чем больше известности вы получаете, тем больше шансов потерять контроль над городом.

Если на одно из ваших строений нападают, вы можете отправить туда своих бойцов, если вы находитесь достаточно далеко от места атаки. Чтобы призвать ваших соратников к обороне, вам надо будет найти ближайшее строение, которые находится под вашим контролем, и отдать приказы вашим подопечным.

Никаких побочных квестов, они заменены на «случайные события». Например гуляя по городу, вы видите что владельца магазина грабят, вы можете помочь ему. В других случаях вас могут попросить о помощи.

Игра за Дезмонда начинается с того, что он возвращается в Анимус, и находит безопасный режим под названием «Черная Комната». В этом режиме он сможет вспоминать забытые воспоминания.

Разработчики использовали новую систему захвата движения лица под названием Mocam: «Интригующее объединение традиционного захвата движений, и того что мы видим в играх подобных L.A. Noire.»

В статье так-же говорится об улучшенном мультиплеере, но главная часть в Revelations будет занимать одиночная кампания, потому что это будет самая большая часть в серии.
Я так и знал что кто то запостит )
Нет, ну твой ник реально отражает твои поступки, фразы и всего тебя.
Смотрим на первую картинку. Справа кто?
Читаем эту цитату.
— «Эта глава является последней в истории Эцио и является важной вехой для Assassin’s Creed, наших фанов и нас», — сказал Александр Амансио, креативный директор Ubisoft.

ЛОЛ
Не понимаю, человек новость принёс, а кто-то минусами зашвыривает.
Ну, игры то еще будут сто процентов выходить, значит, усовершенствуеют))Юбики если наметили правильный путь, то обычно не сбиваются
-32: О Сколько хомячья ты ща затроллил Феникс, прям зачот тебе. :)
Ничто не истинно. :)
Таки да… но меня еще больше возмутило то, что он с Катериной Сфорца замутил! >_<
Да, и мех ему не очень к лицу. Хотя может для старичка и покатит, но в Братстве костюм с мехом был просто ужасен, плох, безвкусен, дибилен, ущербен и Эцио в нём был похож на сраного егеря.
Мне кажется, что ты ощень субъективен.
Нашел еще пару красивых букв.

«Assassin's Creed: Revelations доверено завершить трилогию похождений итальянского щеголя Эцио и дать четкий ответ на все вопросы, курсировавшие в головах Альтаира и Дезмонда, – если что, ими нам тоже дадут порулить. В новой игре Эцио распрощается с итальянскими пейзажами и, идя по стопам Альтаира, отправится в сердце Османской империи – столичный град Константинополь, где тайком начали собирать свои могущественные армейские силы тамплиеры.

Новые гаджеты, оружие и акробатические трюки – обещаны. Вдобавок в Assassin's Creed: Revelations появится какая-то уникальная фишка, позволяющая «манипулировать» генетической памятью Дезмонда и тем самым с помощью Анимуса заглядывать в его прошлое и будущее. Мультиплеер в Assassin's Creed: Revelations вернется – его расширят, доработают и украсят тучей новых персонажей, карт и режимов игры. „
(с)
Я ничего не понял. Можно было просто сказать да :[
Можно

просто

Emiel

Как видишь, я доказал, что нет. :(
Читай также