5 мая 2011 5.05.11 41 4788

Устройство для передачи поцелуя из Японии(теперь с видео)

+22

С помощью устройства известные личности смогут «записывать» свои поцелуи, а фанаты – скачивать их и наслаждаться.

Развитие коммуникаций подарило людям возможность всегда быть на связи с близкими: электронная почта, голосовая и видеосвязь. Но если для самого близкого и любимого человека этого мало? Прогресс на месте не стоит – японские разработчики из Университета электро-коммуникаций представили «устройство передачи поцелуя».
Аппарат выглядит как коробка с отростком-приемником, который и нужно целовать. Данные о процессе записываются и отправляются на аналогичное устройство, считывающее их и воспроизводящее «поцелуй». Высокие технологии во всей своей красе.
К счастью, пока что это всего лишь прототип, однако у разработчиков большие планы – добавить в общее уравнение вкус, манеру дыхания и даже влажность языка. Создатели рассчитывают, что известные личности смогут «записывать» свои поцелуи, а фанаты – скачивать эти данные, организуя себе виртуальные свидания со своими кумирами.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

ахахахаха!!! я када по радио это услышал представлял себе нечто вроде селиконовых губ, который передаю давление от чмока. а тут передача поцелуя с языком!!! аххааа… я лежу! там еще и отверстие, может им еще придумать как слюни передавать? )))) или набрать в «передатчик» слюней заранее, а потом тебе их будут дозировать в зависимости от страстности поцелуя!!!

ахренеть, япония по прежнему в лидерах по производству неведомой ху*ни

целовать отросток о_О
Я представляю ситуацию.
2 человека решили заняться виртом. Один человек засовывает эту хрень в рот, а другой решив подшутить, раскручивает рукой :D
Ну в общем я не могу представить как двое нормальных людей будут пользоваться этим извращением.
Пхахахах. Ох лол, я худею с нашего ТВ, японец что-то невнятно пробормотал, а дикторша такая: «Для тех же, у кого остались вопросы, мы продублируем инструкции.» XDDDDDDDDD
2 человека решили заняться виртом. Один человек засовывает эту хрень в рот, а другой решив подшутить, раскручивает рукой :D

Или хуже… (:
хех, высокие технологии)
такие вещи были ещё во времена первых приставок, разве что сигнал проецировался не на джойстике друга, а на экране телевизора)
В общем, как итог — ждем изобретения порнокинотеатра с блекджеком и шлю… тьфу — с 3D и обратной связью :P
Это не нужно совсем. Ужас. Они там свихнулись на этих звездах?! D:
не интересно, первый канал быстрее показал!!!
бедная журналистка) чуть не сорвалась)))
Ведущая лол, устройство лол. Вообще ненужная вещь. Никакая непонятная штука во рту не заменит настоящий поцелуй. >_>
Читай также