10 сентября 2010 10.09.10 8 1626

Грядущий обзор

Знаю что позновато но сегодня я купил APB о котором наслыхал хорошего и плохого. Короче сегодня я играю и изучаю его через 2 дня в этой записи видео обзор на игру
и еще постараюсь зделать обзор не очень кратким сами понимаете зачем смотреть 2 минуты того что уже знаешь?) приложу все усилия чтоб обзор был более 7 минут

о как, опыт какой есть?
опыт чего обзоров?) умею работать в вегасе но думаю тут он не понадобится можно обойтись camtasia studio
именно опыт обзоров, ну там мож ссылку на текстовые или видео даш?
Для описания MMO-гейма надо как минимум месяцок поиграть, просмотреть все составляющие, оценить игроков, прокачаться до какого-нибудь уровня, ИМХО.
Мадман я играл в АПБ я её тестил лично мне неочень даже хуже гта сан особо там ниче нет тока как уровни если играть то в GTA: SAMP и за такие деньги в неё играть это ужас.
P.S Сделали пираты сервер для АПБ пираты как я слышал с Норвегии или Венгрии я хЗ))
www.wipido.com/video/exAC5JgacCic это канеш не обзор но пример моей работы с другом (можите не волноватся я не очкарик без чувства юмора:))
я канеш могу затянуть выход обзора и полностью влится в апб если никто не забудет про этот пост)))