2 мая 2011 2.05.11 113 3001

Усама

+19

Вчера(сегодня) убит террорист номер 1 Усама бин Ладен. Между прочим, извесным всем CoD задротам предэйтором.
news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rian.ru%2Fworld%2F20110502%2F370140414.html


Лучшие комментарии

Давайте же поздравим Америку с тем, что эта могущественная сверхдержава потратила всего лишь десять лет на поиск и нейтрализацию одного единственного человека, который помимо пряток умудрялся еще и организовывать терракты. Думаю, любая страна бы гордилась такой оперативностью работы.
Его уже 6 раз «убивали»…
Я думаю что бин Ладена никогда не существовало.Это такой сферически вакуумный террорист, на которого валили многие теракты. Этакий исламский козлик отпущения.
То, что написано в Вики — всегда истинная правда. Американцы сглупили — им надо было сразу написать в статье про Осаму «мертв» и он тут же свалился бы замертво. Кукла-вуду XXI века :3
Америкосы совсем обезумели, уже своих агентов ЦРУ убивают :)))
Ой уткаааа…
Эти американцы однажды убили мирного жителя ракетой «Hell Fire», потому что подумали, что это Усама Бен Ладен. Цена ракеты 1кк$.
Эта информация крайне маловероятна.
пффф, мифического террориста «замочили»
А ПОЛТОРЫ ТЫЩИ МНЕ КТО ВОЗВРАЩАТЬ БУДЕТ? США?
Чёрт, прочитал как:
Усама Бен Ладен подтвердил, что Обама убит.
Сюжет наверное будет такой.

Америка отправляет отряд бравых морпехов уничтожить Усаму. Однако, они попадают в засаду среди маленькой деревни и половину отряда трагически убивают. В конце-концов, отряд, уничтожив всю засаду, отправляется дальше, проходит 20 км пешком за 20 минут фильма, и оставшиеся три человека (остальные трагически умерли во славу американского народа. Гамбургеры кончились!) берут штурмом резиденцию Ладена, которая выглядит как драный особняк. 1 трагически умирает на входе (ударился о дверь, лол), а другой обеспечивает проход последнего к Усаме, бросившись на полчища врагов в спортивках Аддидас и с калашами с гранатой. И вот, наш герой доходит до Усамы, который предагает ему сделку. Но бравый морпех кричит «THIS IS SPARTA!!» «Черта с два» и пытается растрелять террориста. Террорист достает ракетницу, кричит «Аллах акбар!» и стреляет. 1 раз промахнулся, 2 раз промахнулся… И тут американец бросается на ГЗ (глав. злодей) и крича расстреливает его…

Подходит к балкону, играет американский гимн, мир спасен от террористической угрозы… Все хорошо. Над резиденцией поднимается американский флаг. Титры.
Но вот зачем ты проспойлерил? Мне теперь не будет интересно его смотреть, а я ведь так хотел…
Принц женится, злодей повержен. Щастье и добро опять победило, х*ле :3
кстати неплохой вариант, ее же люди правят? может запилим статейку об выходе half-life 3 а то мне поиграть невочто
Поздравляю, ты совершил переворот в стране совершил :D
Усама подтвердил, что Обама бен Ладен убит

Не очень, да?
Ага… Приедет какой-нибудь Ашот с двумя пулеметами и будет диктовать свою политику :3
Читай также