20 апреля 2011 20.04.11 33 2791

Бонусный персонаж в новом Mortal Kombat

+7

Ни для кого ни секрет, что в PS3 — версии Mortal Kombat помимо старых знакомых бойцов, фигурирует не менее известный, для владельцев этой консоли, персонаж — Кратос из God of War. Однако, у приставки от Microsoft не было никаких привилегий. Их владельцы так и остались без желанного бонусного персонажа. Возникший из-за этого взрыв негодования попытался успокоить основатель серии Mortal Kombat — Эд Бун.
«Я не могу раскрывать все подробности, но хочу заверить вас, что мы действительно хотели добавить в версию игры для Xbox 360 бонусного персонажа. Однако отказаться от этой идеи мы былы вынуждены не по своей воле», — заявил Бун. Также он добавил, что на подобную роль выдвигались несколько кандидатов: это и Маркус Феникс из Gears of War, и Мастер Чиф прямиком из Halo. Но так или иначе, ни один из перечисленных героев не смог попасть в игру. Всему виной какие-то разногласия Warner Bros. с Microsoft.
* * *
Лично мне никакой подходящий персонаж Xbox-эксклюзивов на ум не приходит. Все они из жанра Action, но не как не из «слешеров». Возможно недостаток воображения вызван недостатком X-коробки? Поэтому хочется спросить: «А какого бы персонаж подошел на эту роль?»

Первонах (возможно) этой новости!


Лучшие комментарии

Не так зовёте…

МУДАК ИЗ ГЕЙМС4ГЕЙС СО ЗНАКОМ ВОПРОСА НА АВЕ!!!111 У МЕНЯ ЕСТЬ УТВЕРЖДЕНИЕ ПРО БОГА, ВЫЙДИ, ПОЖАЛУЙСТА, Я ХОЧУ ЕГО У ТЕБЯ УТВЕРДИТЬ!!!11

Жди.
Маркус Феникс из Gears of War, и Мастер Чиф прямиком из Halo

WTF? Где логика? они что саб-зиро расстрелять пытаться будут? ну и бред
Принц персии из серии пески времени я думаю можно было бы запихнуть в игру для шайтанкоробщиков.
Да нет. Пусчай хоть чтото схожее с пс3 персонажем.
Лично мне никакой подходящий персонаж Xbox-эксклюзивов на ум не приходит.


Вот этот вот Скордж бы идеально вписался бы
по моему мастер чиф без вариантов
нет, он будет в версии для таких же богов как и он. т.е для боярского и вассермана.
нет, нет, ты тоже неверно зовешь. надо вот так…

секрет, все твои филосовские утверждения чертов бред и нихрина ты в этой самой филлософии не смыслишь зазнавшийся кусок гавна!

думаю, так он быстрее отреагирует.
А я седня God of War:Chains of olympus купил на PSP :3
Днте из Devil may cray или Неро…
Читай также