14 апреля 2011 14.04.11 198 4745

SG отправляется в пресс-тур. Space Marine — ваши вопросы

+68

Не смотря на оперативность…

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Итак, только что мне позвонили из посольства и сообщили, что таки дали мне ирландскую визу. В следствии чего, пресс-тур в Дублин к THQ и Relic всё ж таки состоится. Будем смотреть Space Marine. Вылет уже сегодня.

ВНИМАНИЕ!
У вас есть уникальная возможность задать свой вопрос разработчикам по их игре/играм во вселенной Warhammer. Задать через меня. Дерзайте!

UPD (15.04)ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВОПРОСЫ!Пишу вам из Ирландии (^^), тока-тока после конференции. На многие ваши вопросы (да, пратически, на все) теперь у меня есть ответы. Скоро поделюсь.Всё, пошел по пабам!

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Дублин ждет…


Лучшие комментарии

Вопрос: Собираются ли разработчики в будущем проводить перенос жанра во вселенной Вархаммер, к примеру из стратегии в шутеры/рпг/квесты?
1) Вопрос о продолжительности кампании.
2) Везде и всюду (на скриншотах, в видео, в тексте) много внимания уделено главным врагам — оркам. Но также упоминается и о наличии «скрытых врагов». Вопрос: как они будут соотноситься друг с другом? Сначала половину сражаемся с орками, а потом с этими таинственными незнакомцами? Или они выскочат в финале? Или будет винегрет, когда сначала с одними, потом с другими, потом опять с первыми?
3) (если туплю, то убейте, но не помню) Получится ли у меня пройти игру с каким-то одним понравившимся оружием, например, с молотом и болтером (2 ведь оружия с собой носить можно?) или по мере прохождения мне придется менять оружие? Или его можно будет совершенствовать?
4) Много ли в игре кат сцен и насколько обширен сценарий вообще?
5) Насколько внимательно за процессом следит Games Workshop и были ли с ней какие-нибудь конфликты?

*думает дальше*
10) Пользуются ли космодесантники фенами?


Не хочу тебя разочаровать, но. Они не хнают кто такой Фен. =3
Несколько вопросов есть по игре\играм:
1) Будет ли в Ваших играх раскрыта тайна Примарха ордена Blood Ravens?
2) Посмотрел дневник разработчиков с геймплейными вставками. Кровь показалась как-то мультяшно что-ли. Будете ли вы делать «расчлененку» и прочую жестокость войны в своем собвтенном стиле и понимании или будете придерживаться описания сцен битв и поединков из книг Д.Абнета, Г.Макнилла,...?
3) Какой игровой ретинг игры для вас является предпочтительным? (пусть будет брутальной, но для взрослых или пусть будет не очень «мясная», но для всех?).
4) Есть ли в планах (ну или просто в желаниях) расширение участников (Dark Eldars, Tau,....) конфликта в Space marine или в его (аозномхных) продолжениях?
5) Не хотелось ли бы вам сделать какой-нибудь юмористический проект на основе произведения Сэнди Митчела о похождениях бравого комиссара Кайафаса Каина?
6) Играете ли Вы сами в настольный Warhammer 40 000? Если да, то за какие рассы?
7) У вас постоянная команда актеров на озвучании персонажей игр или каждый раз подбираете новую?

Позже будет еще пачка вопросов=).
Фен, ты один Глебу обеспечишь вопросов, страниц так на 50, А4 формата. =)
Вопрос: Будут ли системы боя Space Marine и Dark Milenium Online похожи?
Они взяли меня пиаром) надо за свои слова отвечать! Если уж и говоришь что эта игра буде «супер-пупер», то пожалуйста выполняй обещание!
Такого никогда не бывает, ок? :)
Вопрос
1)Почему для игры сюжет создавался «с нуля», а не использует какие либо значимые события во вселенной, на пример «Ересь Хоруса»?
2)Будут ли отсылки к другим играм вархамера или книгам по вселенной?
3)Почему в, изначально, фэнтезийной вселенной создаётся именно экшен, а не РПГ?
Каждый человек, в данном случае компания, должны отвечать за свои слова, если бы только мне не понравилась эта игра, я бы молчал в тряпочку, так в том то и дело что большинство людей выразили недовольствие в адрес THQ
Еще несколько вопросов.

8) Игра будет оптимизированна под клавиатуру и мышь, или желательно наличие геймпада (тот же XBOX'овский например)?
9) Что можете сказать о музыкальном сопровождении и оформлении игры? Многие фанаты вселенной WH 40k чуть ли не наизусть знают Гимн Ультрамаринов из игры «Chaos Gate», будет ли в игре тоже нечто, скажем так, эпическое?
10) В игре «Final liberation» ролики между мисииями были с живыми актрами (шикарный комиссар, мужественные Ультрамарины, брутальные орки), как вы считаете, участие живых людей в роликах к играм это пережиток прошлого или и в современных условиях может получиться хорошее повествование сюжета? (пример — серия Red Alert,C&C,...).
11) Вы уже много сделали игр (оригиналы и аддоны) по вселенной Warhammer 40 000, за что Вам большое спасибо. Скажите пожалуйста, интересны ли вам такие ответвления как Dark Heresy, Necromunda,...? Абстагируясь от финансовых, технологических, возможностей, интересно ли было бы вам сделать игру по Warhammer 40 000, но без участия Космодесанта, а например о Инквизиции? Или например какую-нибудь аркадную леталку на основе Aeronaгtica Imperialis?
И это не плохо, наоборот, учит народ разбираться и думать, что покупаешь.
ты-прав, теперь буду ждать обзоров от СГ прежде чем купить, но они всё равно гавнюки;)
UPD (15.04)
ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВОПРОСЫ!
Пишу вам из Ирландии (^^), тока-тока после конференции. На многие ваши вопросы (да, пратически, на все) теперь у меня есть ответы. Скоро поделюсь.
Всё, пошел по пабам!
Довольно необычный вопрос на мой взгляд: Будет ли возможность строить здания в следующих играх серии Warhammer ??
И Глеб, удачи! Побольше хороших впечатлений тебе!
Первый коммент. Никогда этим не пользовался, но времени осталось мало… )
Читай также