12 апреля 2011 12.04.11 21 4391

Блогпост. Дремотная срамота бегемотьих свистушек.

+13

Всем привет. Блогпост сегодня снова, наверняка не такой фееричный получится, каким был предыдущий, но это пофигу. Раз на раз не приходится. Well, начнем.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Ну что, приступим?
Привет всем. Во первых строках поста спешу рассказать о том, как прошел консерт Тимура Шаова, на котором довелось мне присутствовать в прошедшее воскресенье по вечеру.
Как многие уже могли понять — прошел он отлично. Теперь же — немного деталей. Во-первых, сразу и обо всем красноречиво сказало то, как Тимур и его команда появились на сцене — Тимур вышел, озираясь этак, неся в руках чашку не то с кофе, не то с чаем. Тихонько его этак поставил рядом со стулом и уже потом начал здороваться и все такое. В Бийск к нам приехал впервые, поэтому концерт хоть и был заявлен, как концерт-представление нового их диска «О чем молчал Герасим», но по сути пели старое, новое, умеренно-старое и просто разговаривали. Категорически порадовало полное отсутствие какой бы то ни было идиотизменной наигранности. Видно, что человек пришел петь, играть и дарить позитив в первую очередь, а потом уже — получать за это деньги. Ну и поет он отменно, этого не отнимешь. Не опера, но все равно приятно, красиво и ровно, голосом играет отменно.
Относительно инструментального исполнения тут все ваще очень вкусно и круто, потому что играют — риальни профи. Звук отстроен, все звучит предельно приятно и честно — редко у нас на концертах такое встретишь. Ну и сами чуваки — жгут. Первый — тот самый мизантро Костюхин, которому посвящена одноименная песня. На сцене ведет себя как натуральный сотона. Позы меняет каждые 3 секунды, то гитару так, то гитару этак, то ногу вперед, то под стул. Руки непонятно трясутся, а звук все равно идеальный. В середине песни его партии почти не слышно, хотя ощущается, что он типа баса. Вообщем жоский чувак, я на него большую часть концерта пялился, больно забавный тип. Второй — мегатип с какой-то архимелкой гитарой с 8 струнами. Вроде мондолинист, но я так и не разобрался, а гуглить — лениво. Не в этом дело. Он исполнял роль одновременно и очень высоких соляков, и бабалайку и просто высокие аккорды. Играет как заправской сотона, за пальцами его наблюдать сплошной кайф, особенно мне, как гитаристу. Сам же Тимурка играет умеренно круто, но у него фишка не в том. Он просто клевый. Вот смотришь на него, слушаешь и прям улыбка до ушей сама по себе. Очень.
А в конце они все в холл выползли, я себя убил в лоб за то, что не взял фотоаппарат и денег, чтобы сцапать какой-нибудь диск и затребовать аффтограф. Но подошел, руки всем пожал, высказал «Спасибо» от всей души и с идиотской улыбкой до ушей перся домой. Вот чисто по ощущениям — позитива лет на 5 вперед запас. Ну просто безмерно круто. Еще хочу. Мало сейчас вот таких вот живых и открытых, честных людей. Вот.

… поцык тоже позитивно мыслящий, живой и откровенный. Да. U WONNA TRY?!

А чего еще сказать? Не знаю. Весна наконец-то добралась до Сибири, Солнце выползло из-за туч, вслед за ним раздражающие отчего-то (да вполне понятно отчего) парочки, а вместе с ними и милые гоп-компании, буховатое нефорье, дикие велосипедисты и еще какие-то идиоты. Magicka: Vietnam вон вышла. Но пока Steam Webmoney не начнет жевать — не узнаю, чего там. И что там в Dead Money тоже, ибо оно тоже в стиме появилось. Ваще все еще недоумеваю, как так получилось, что один акк через стим не логинится по полгода, а другой — нормально работает. Ну да наплевать. Хотя я ведь все еще все равно не знаю, о чем писать дальше.
Хмм.
Ну вот Warhammer 40k Dawn of War II Retribution пройден где-то на 4,5/6. Скоро закончу сей эпик-прохождение.

А ваще вот. Опрос аудитории, ибо интересно шибко. Вот на прошлой неделе внезапно получился стрим по Left4Dead. Отсюда я хочу обсудить вопрос пользовательского стрима по Magicka. Максим, я так понимаю, не хочет тратить 300 рублей на сие откровенно доброе и отличное творение, посему на этой неделе в пятницу ждет стрим по AC: Brotherhood. Соответственно, вопросы:
— есть ли у Вас желание смотреть такой стрим?
— есть ли у Вас желание принять участие в таком стриме?
— есть ли у Вас техническая возможность и желание протащить на себе техническую часть?

Исходя из ответов на поставленные вопросы я немного подумаю и прикину, стоит ли шебуршать сию тему или устоявшейся компанией сами для себя будем проходить.


I am Weapon

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
27 сентября 2012
1
0
0 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

1. Не знай. Стримы редко смотрю. :)
2. Хочу, даже очень. Но игру покупать не буду.
3. По идее через неделю включат мне суперинтернет, может тогда потяну…
МАЧИТЬ ЧИЛАВЕКАВ!!! АТРЫВАЙ 'ЮДИШКАМ БОШКИ!!11
WAAAAAAAAAAAAAAAGH!!!11
1. Зависит от исполнения.
2. Зависит от времени проведения.
3. Нету :(
По поводу времени — неизвестно ваще ни разу, но явно не 12 по МСК.
1. Понимаю, что буду «не очень», но нет.
2. Неа ^^
3. Ноуп.
4. На следующей неделе надо таки уломать Макса добить Л4Д ^^
А ещё… Ну да, я уже говорил, что я тебе завидую по поводу Тимурки. Всё, больше сказать нечего ^^

Последнее было бы совсем феерично. Хотя и нереалистично, я подозреваю
1) есть, но стрим уже был, так что где-то 0,5 ка желания осталась
2) ваще нету
3) абсолютно нету
Почему? Вполне. Надо всего лишь на стриме по Бразерхуду его подцепить, и усё. А учитывая, что я там его опять нагну, то это будет проще простого ^^
Это больше плохо, чем хорошо =/
Прячь своё эго. Хоть иногда.
Тоже мне, пошлян-старикан.

А ваще надо стрим по мультиплееру Рэд Фэкшена, там когда толпа идиотов собирается получается круто
Тебя так задело то, что я не поставил Эмили? Ну хорошо, вот он я, извиняюсь. Успокоился? Ну я рад :3
Птица Фен. Отличается склерозом и невероятной ленивостью, а так же умом и сообразительностью
Но всё равно Л4Д лучше :3
Читай также