8 апреля 2011 8.04.11 69 3102

Видео-обзор AC: Brotherhood

Как только я получил свой ключик от Братства Крови и подключил свой PS3 геймпад, сразу возникла эта идея. Часы работы над текстом и монтажом видео, пара дублей озвучки прямиком от Дмитрия (DirectorD) и вот работа закончена. Представляю вашему вниманию первый и НЕ последний опыт создания видео-обзора от Game Eye.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Оставляйте своё мнение в комментариях и посещайте нашу группу Вконтакте. Там кстати новые видео-материалы будут появляться в первую очередь.

Вскоре будет апдейт поста и я добавлю некий бонус. Так-то.

Поехали.

Слишком большие паузы для показа чего бы то ни было — это раз. Речь явно не цельная и склеена из мелких-мелких кусков — это два. Слишком большой упор на музыку — это три. Обзор сам немного скомкан — это четыре. Частенько ловил себя на мысли, что я минуту слушаю какую то мелкую ерундистику, а не важную информацию про игру. Немного нехватило разнообразия и фантазии для равномерного распределение нафрапсеного и трейлерного видеоряда по обзору — это пять.

Теперь же что из этого выходит — ничего фатального, но видимое невооружённым глазом отсутствие хоть какого либо приличного опыта вытекает сразу в череду мелких недочётов, которые в сумме картину подпорчивают конкретно. Так что тренируйтесь, выкладывайте, совершенствуйтесь. С опытом всё придёт.
Слишком большие паузы для показа чего бы то ни было — это раз.

Не люблю когда текст идёт сплошняком, так труднее сделать плавный переход от одной части игры к другой, и ещё сама речь превращается в непрерывный поток из «бла-бла-бла». В итоге вслушаться в слова диктора и понять о чём он говорит становится очень сложно.
Речь явно не цельная и склеена из мелких-мелких кусков — это два.

Следующий обзор наверное сам озвучу и там уже будет цельный текст (надеюсь).
Слишком большой упор на музыку — это три.

??????
Что ты имеешь ввиду? Музыку похуже подбирать?
Обзор сам немного скомкан — это четыре.

Жажду подробностей.

Мне нужен ещё хотя-бы один человек который это подтвердит (чтобы понять что этот минус не высосан из пальца). (с)

Спасибо за действительно объективную критику, в след. обзоре учтём и постараемся сделать лучше.
Слишком большие паузы

как говорила моя учмтельница по литературе: «Чем лучше актер, тем болше пауза»
Посмотрите какие-нибудь другие обзоры этой игры (НЕ от СГ). Откроете для себя много других клонов.
я что запрещаю, имею ввиду что я чисто из-за интереса посмотрел и ничего нового не узнал
ненужные и подзатянутые паузы
почему английская версия? то есть я-то понимаю, но в России играют всё таки в локализацию и тогда бы могли сказать про качество онной в обзоре, но увы
как-то качество самого видео пикселит, фулскрин смотреть противно
мало геймплейного видео
ну и конечно обзор сильно запоздал и никому не нужен
По твоей логике любой видеообзор будет чем-либо клоном.
ну не делать же теперь после каждого предложения паузу как в начале, это ещё хуже чем сплошной текст
монтаж самой музыки, скачет она бывает, что по ушам пьёт
поддерживаю стига в его минусе про мелкую ерундистику
ещё раз подтверждаю и следующий минус